25 апреля, 2024

Алабама против Техаса Score: обновления матчей в прямом эфире, результаты американского футбола и 25 лучших событий NCAA сегодня

1 Алабама находится в состоянии неожиданной тревоги, поскольку Багровый Прилив сыграл вничью с Техасом 10-10 в первом тайме дикой игры в Остине. У «Лонгхорнов» был шанс выйти вперед в первом тайме, но они пропустили 20-ярдовый бросок с игры на последних секундах.

Сегодняшняя большая история — квотербек из Техаса Куин Эверс, который был нокаутирован в конце первой четверти из-за очевидной травмы верхней части тела после позднего подката квотербека из Алабамы Далласа Тернера. Перед уходом Эверс выполнил 9 из 12 передач на 134 ярда. С облегчением Хадсон Кард добавил 59 ярдов за шесть попыток паса.

Это может представлять риск для Longhorns, но Алабама удерживает их в игре, помимо нехарактерно недисциплинированного игрового процесса. У квотербека из Алабамы Брайса Янга 78 ярдов, но только 14 ярдов достались принимающим, которые сделали несколько легких передач, чтобы остановить атаку. Кроме того, Crimson Tide совершил 11 пенальти в первом тайме, а полностью американский полузащитник Уилл Андерсон самостоятельно реализовал три пенальти, что является наибольшим количеством пенальти в первом тайме с 2010 года. Максимальное количество пенальти в Crimson Tide — 11. Пенальти в одном матче прошлого сезона, оба в выездных.

Алабама не проигрывала ни одной внеконференционной игры со времен ULM в 2007 году, первого сезона Ника Сабана в Таскалузе… Но Crimson Tide также не играла в настоящую выездную игру вне конференций с 2011 года.

Держите его запертым здесь с CBS Sports, чтобы получать результаты в прямом эфире, обновления и основные моменты весь день.