25 апреля, 2024

«Викинги» проигрывают «Рейдерам» в своей первой предсезонной игре, но они внимательно следят за развитием игроков.

ЛАС-ВЕГАС. Кляйн Монд подобрал свой четвертый дробовик и спокойно стоял в джипе, а рейдеры бросились за ним из трех человек. Он видел, как Дэн Чисена — один из его второстепенных вариантов в игре — выбил защитника Криса Джонса на дальнем пути, а Монд отдал пас принимающему, оторвавшись на 22 ярда.

«Это был решающий момент: его первое преимущество было нокаутировано, он крут в лузе, он продвигался вперед в отличном ритме и отдал очень хороший мяч Данну», — сказал главный тренер Кевин О’Коннелл. Затем я увидел, как он опоздал на третью и четвертую авансы. [in the game] Там для Галена Нейлора [for 16 yards] или Мирон [Mitchell for 16 yards] на обратной стороне [of the play]. Когда вы видите, как он возвращается в него, это рост».

Сравните это с последним броском Монда в первом тайме в проигрыше «Викингов» «Рейдерс» со счетом 26–20 в открытии сезона: выпад влево, затем вправо, уклонение от рывка из трех человек, когда его товарищи по команде, сначала Бесси Джонсон и Триштон Джексон, затем поднимите Эмир Смит-Марсетт и Зак Дэвидсон держатся за руки, чтобы объявить мяч. Бросив Монда позади Джексона и выйдя из задней части зачетной зоны, когда Смит Марсет положил руки на свой шлем, он вызвал О’Коннелла на свой второй короткий гол в ворота Грега Джозефа Филда после игры, в которой, как он думал, у Монда был шанс. посадки.

О’Коннелл подошел к своей первой предсезонной игре, своему первоначальному обряду посвящения в качестве 10-го тренера в истории Vikings, с двумя целями: сохранить здоровье ключевых игроков и узнать как можно больше о молодых игроках, которые займут поле в Allegiant. Стадион в воскресенье.

READ  Уик-энд всех звезд НБА: Стеф Карри победил Сабрину Ионеску и стал лучшим трехочковым в баскетболе

Первый гол был легким, так как не все из Pro Bowl Vikings и пять защитников играли мастерски. Если О’Коннелл может утверждать, что преуспел во втором, это может быть связано с опытом, подобным опыту Монда.

«Я хотел выйти и выиграть эту игру, но мы собираемся убедиться, что не упустим несколько реальных, поучительных моментов», — сказал О’Коннелл.

«Викинги» проиграли из-за своей неспособности закончить движение в первом тайме и некоторых ошибок в защите; Они отказались от двух результативных кампаний в длинном втором тайме и позволили «Завоевателям» удерживать мяч 3 минуты 44 секунды. Но в некоторых динамичных моментах от младших бегущих защитников Тай Чандлера и Кенни Нванго, бросков от защитников, таких как Брайан Асамоа и Патрик Джонс, и особенно во втором тайме для Монда, «Викинги» могли бы что-то урвать.

Во втором тайме Монд сделал две передачи TD Альберту Уилсону, финишировав 9 из 14 на 119 ярдов. Шон Мэнион, сыгравший первые три серии и вернувшийся еще на одну в четвертой четверти, прошел 8 из 12 на 79 ярдов.

«Викинги» обыграли «Рейдеров» со счетом 172–94 в первом тайме, но понесли штраф в 66 ярдов. Они пошли 0 из 4 в третьем проигрыше и набрали только шесть очков из двух прогонов в минусе.

Мэннион пропустил Ихмира Смита-Марсетта в дальнем углу зачетной зоны на третьем драйве викингов, и О’Коннелл решил отправить Джозефа на 20-ярдовую попытку.

«Я думал, что могу оставить мяч высоко, безопасно и иметь очки в руке с отличным ударом», — сказал Манион. «Я был очень осторожен; у нас есть другие люди в игре, если я могу пойти вперед. Может быть, что-то, а может и нет, но каждый раз, когда вы в минусе, вы хотите прийти с семью».

READ  Олимпийские игры в прямом эфире: медальный зачет, результаты в парном катании и керлинге

В первой серии Монда викинги пробежали пять раз на 54 ярда, демонстрируя дриблинг, который он продемонстрировал в лагере, чтобы продлить пробеги, начавшиеся с больших дыр в середине. Нвангву отскочил наружу на 12 ярдов, прежде чем Монд пропустил Джонсона в исчезновении, и после того, как Нвангву пробежал 2 ярда, викингам пришлось снова позвонить Джозефу после того, как он потерял третий контакт Монда.

«Я видел Кена с правой стороны, — сказал Монд. «Это один из тех моментов, когда угловой удар, вероятно, получил слишком большое значение; его бедра были немного ближе к полю, и я думаю, что он все еще мог сломать мяч. вы снова на линии. Боковая панель, и вы видите это на видео. Это некоторые из вещей, где вы продолжаете тренировать свое зрение и с большей уверенностью разрываете эти вещи ».

Лас-Вегас, ведя в иннинге со счетом 10–6, увеличил отрыв до 10 очков, когда Ник Маллинз ударил ди-джея Тернера, совершив тачдаун на 34 ярда во время драйва, поскольку штраф за незаконную замену «Викингов» был назначен на первый пенальти «Рейдеров».

Маллинз выполнил свой третий TD-пас после неглубокого падения полузащитника Блейка Линча, в то время как Тернер обыграл Барри Никерсона через поле. Никерсон безуспешно пытался отобрать мяч, а новичок Тернер избежал Ахиллеса Эванса, а Джош Метеллус был заблокирован.

«В конце концов, можем ли мы улучшить ситуацию?» — сказал О’Коннелл. «Третья зона вниз и красная зона были недостаточно хороши для победы».

Они отправились домой после своей первой игры в Неваде, надеясь добиться некоторого прогресса.

«Он просто продолжает накапливать дни и становится все лучше», — сказал Монд. «Я чувствовал себя более комфортно, потому что я продолжал идти».

READ  Сезон «Иволги» был особенным, поэтому последние четыре дня были такими болезненными.