USWNT vs Czech Republic — Кубок Шепелева 2022, представленный Visa
Дата: 17 февраля 2022 г.
место: Спортивно-оздоровительный парк Карама; Карсон, Калифорния.
Вещание: ЕСПН, ТЮДН
время трансляции: 20:00 по тихоокеанскому времени / 23:00 по восточному времени
Официальное время начала: 20:08 по тихоокеанскому времени / 23:08 по восточному времени

Стартовый состав против Чехии: 18-Кейси Мерфи, 5-Келли О’Хара (капитан), 6-Морган Гутраат, 9-Мэллори По, 11-София Смит, 12-Терна Дэвидсон, 15-Алана Кук, 16-Роуз Лавель, 17-Энди Салливан, 19 – Эмили Фокс, 20 – Катарина Макарио.

Доступные замены: 1- Алисса Нахер, 2-Тринити Родман, 3-Линн Уильямс, 4-Бекки Зауэрбрунн, 7-Эшли Хэтч, 8-София Уэрта, 10-Джейлин Хауэлл, 13-Ачилль Санчес, 14-Эмили Соннетт, 21- Обри Кингсбери 22 Кристи Мьюз 23 Маргарет Пирс

игровые заметки | Пять вещей, которые нужно знать — Чешская Республика

• Стартовое максимальное количество номеров USWNT XI (включая этот матч): О’Хара (149), Гаутрат (88), Лавель (69), Пью (68), Дэвидсон (46), Салливан (23), Макарио (13), Смит (11), Фокс (9), Кук (5). )), Мерфи (3).
  • XI имеет средний стартовый возраст 25,55 лет и является самым молодым стартовым составом в США с 5 апреля 2018 года, когда состав USWNT против Мексики составлял в среднем 25,2 года, и вторым самым молодым стартовым составом за всю историю. используется Кубком Шеппелевеса в США.
  • Стартовый состав в среднем играет 43 матча на игрока с О’Хара (149), и он является самым опытным игроком в стартовом составе с Гутратом (88) и следующим по количеству матчей игроком в составе. Пять игроков — Макарио (13), Смит (11), Фокс (9), Кук (5) и Мерфи (3) — сыграли менее 15 матчей.
  • защитник Келли О’Хара Она возглавит Соединенные Штаты во второй раз в своей карьере — и впервые за свои 100 лет.у Матч, посвященный шляпам, в 2017 году – 149-йу Международное выступление USWNT. О’Хара сыграл почти в три раза больше игр с остальной частью линии защиты и станет первым игроком, сыгравшим в каждом розыгрыше Кубка SheBelieves, поскольку теперь он участвует в турнире каждый год с момента его основания в 2016 году.
  • Вратарь Кейси Мерфи Она заработает свою третью кепку, поскольку она в третий раз подряд стартует в USWNT. 25-летняя Мерфи дебютировала в USWNT 27 ноября в победе США над Австралией со счетом 3: 0 в Сиднее и показала отличные восемь сейвов, став всего лишь седьмым голкипером в истории USWNT, сыгравшим на ноль. в своей первой обложке.
  • Морган Гутраат (ранее Брайан) заработает ей 88у Кэп, когда она дебютирует в USWNT с 10 ноября 2019 года, когда она стартовала, сыграла 63 минуты и забила в победе США над Коста-Рикой со счетом 6: 0. Это будет ее первая игра USWNT за 830 дней и первая игра Гутрат под своим женатым именем.
  • Мэллори Бог Вы заработаете 68у Потолок ее карьеры, поскольку она начала свою четвертую карьеру в США с сентября 2021 года. Пью сравняла с Роуз Лавель по количеству голов среди всех игроков в составе Кубка США Шеппеллс с 18 голами за сборную и 20 передачами. Ее последний гол за США был забит 3 октября 2019 года, когда она забила на 76-й минуте.у Минуты против Южной Кореи.
  • София Смит Вы заработаете 11у Кэп, когда она начала свою третью карьеру в USWNT и первую с 26 октября 2021 года против Южной Кореи. 21-летняя Смит является самым молодым игроком в стартовом составе и забила один гол в предыдущих 10 играх, в том числе в дебютном матче против Парагвая 21 сентября в Цинциннати.
  • Терна Дэвидсон Это сделает ее девятый старт подряд, заработав 46 баллов.у Шапка вообще для USWNT. В свои 23 года Дэвидсон является третьим самым молодым игроком в этом стартовом составе, но он играл пятым по количеству международных матчей и сыграл все матчи за USWNT, кроме 47 минут, за последние восемь матчей, начиная с полуфинального олимпийского матча против Канада. .
  • Алана Кук Она выиграет свой пятый матч за сборную США, так как дебютирует в Кубке SheBelieves. Кук, которая будет играть третью игру подряд за USWNT в качестве квотербека вместе с бывшим товарищем по команде Дэвидсоном, отыграла полные 90 минут в каждой из своих предыдущих четырех игр, помогая Соединенным Штатам выиграть три сухих матча.
  • Роуз Лавелл Она примет участие в своем пятом турнире SheBelieves Cup, дебютировав на международном турнире в 2017 году.у шапка и закончила сильную кампанию в 2021 году, в которой она достигла самого высокого профессионального уровня в gЭймс сыграл (22) минуты (1411), забил (5) и отдал передачи (5).
  • Энди Салливан Вы заработаете 23исследования и разработки Кепка на том, что будет ее шестым стартом в последних семи играх USWNT. Салливан, участвовавшая только в одной игре в 2020 году, в 2021 году приняла участие в шести матчах за США с пятью играми, в ходе которых она забила два гола и забила один гол. Это будет первое и первое появление Салливана на SheBelieves Cup с 2018 года.
  • Эмили Фокс Она собирается сделать свой третий старт подряд и заработать свою девятую игру за сборную USWNT. Фокс, которая была названа «Женщиной матча» в ничьей 1: 1 США с Австралией, завершившей кампанию 2021 года, дебютирует в Кубке SheBelieves, поскольку она опирается на силу 2021 года, поскольку она провела пять матчей за USWNT.
  • Катарина Макарио будет 13у Появление и седьмой старт карьеры USWNT. 22-летняя Макарио начала первую игру США в Кубке ShipLife 2021 года против Канады и забила три гола и одну передачу в своих 12 матчах в 2021 году.
READ  Свободное агентство Lions: анализ сделки CJ Gardner-Johnson в режиме реального времени