20 сентября, 2024

Окончательный результат: «Чифс» проиграли «Лайонс» со счетом 24–23 на второй неделе предсезонки.

В проигрыше «Канзас-Сити Чифс» со счетом 26–13 на выезде… Джексонвилл Ягуарс В открытии предсезона именно неудачи специальных команд, особенно на старте лиги, попали в заголовки газет. Но в проигрыше команды дома в субботу днем ​​со счетом 24-23 в пользу Детройт ЛайонсСпециалисты провели солидную игру, а некоторые резервные игроки привлекли внимание (как положительное, так и отрицательное) после того, как игроки стартового состава вышли на бровки в бейсболках.

Первый квартал

«Чифс» начали владеть мячом после того, как «Лайонс» выиграли первую жеребьёвку. Атака началась с 24-ярдовой линии.

Основная атака была встречена резервным подразделением Детройта, а третья атака была быстро отражена после того, как не удалось добиться какого-либо прогресса. На третьем месте младший приемник Ксавье Уорти помчался вертикально и нашел место на поле, чтобы выполнить пас на 39 ярдов; Это был отличный пас, но, вероятно, ему сошёл с рук фальстарт в игре. А на следующем пасе пас игрового действия предоставил опытному ресиверу Джастину Уотсону пространство над центром, что привело к выигрышу на 20 ярдов.

Эти два мощных паса были единственными двумя результативными бросками в первой атаке; Вскоре после этого «Чифс» остановились на голе с игры и повели в первом матче со счетом 3–0.

«Львы» выступили с резервной атакой против основной защиты «Чифс». Джордж Карлафтис немедленно заставил их расплатиться, нажав на кольцо, вынудив их не завершить передачу с первой попытки. Это привело к третьей попытке, но «Детройт» смог преодолеть зонную атаку «Чифс», которая оставила защитника Феликса Аноике-Узома уязвимым в центре поля.

Вскоре после этого защита предприняла третью попытку, и полузащитник Лео Ченаль исправил ситуацию, прежде чем добраться до клюшки после завершенной передачи. Детройт хотел воспользоваться преимуществом с четвертой попытки, но пенальти за фальстарт заставил их снова отправиться в Канзас-Сити.

Из-за нащупывания и пенальти за удержание «Чифс» оказались на 30-ярдовой линии. Бегущий защитник Карсон Стил выступил в этой атаке в роли одинокого защитника, который с первой попытки унес мяч. В следующей третьей попытке ресивер Расия Райс нашла возможность получить преимущество на 14 ярдов по центру и переместила цепи. Затем он таким же образом забил 14 ярдов в следующей игре и продвинулся к 40-ярдовой линии Детройта.

Нападению удалось выйти на третье место по результативности, а защитник Патрик Магомес продемонстрировал магию и превратил мяч в ворота. Быстрый забег, похоже, превратился в пас за спину полузащитника Трэвиса Келси, который передал мяч за пределы первого нижнего маркера, а фанаты «Эрроухед» отреагировали на самые яркие видеоклипы. Это привело к еще одному голу с игры, в результате чего «Чифс» увеличили счет 6–0.

Но начало матча оказалось неудачным, что позволило стартовому нападению «Чифс» вернуться на поле. Однако запасной защитник Карсон Венц заменил Махоумса вместе с остальной частью основной команды. Столкнувшись с третьим отставанием, защита паса дала Венцу много времени, открыв путь для открытого паса Уорти, который помчался в зачетную зону. Последнее достижение новичка вывело «Канзас-Сити» вперед со счетом 13-0.

READ  «Статуя недостаточно»: босс Роджер Федерер призывает переименовать стадион Открытого чемпионата Франции в честь Рафаэля Надаля

Второй квартал

Следующий натиск «Лайонс» продолжился во второй четверти на стороне поля «Чифс». Защита успокоилась, и с третьей попытки удар оказался неполным. «Лайонс» забили мяч с игры и записали свои первые очки на табло. «Чифс» по-прежнему ведут со счетом 13–3.

Венц вернулся на поле в нападении и сразу же столкнулся с попыткой третьего дауна с семью ярдами для реализации. Он сделал глубокий пас вдоль правой боковой линии на ресивера Джастина Росса, который превосходно поймал передачу, но не смог удержаться ни на секунду в поле. «Чифс» впервые пришлось бить по мячу.

После прохождения 10 ярдов с первой попытки резервная защита «Чифс» задушила «Львов». С третьей попытки защитник-новичок Кристиан Роланд Уоллес прервал попытку паса по боковой линии, чтобы заставить соперника нанести удар.

Следующее нападение «Чифс», казалось, началось хорошо с мощного удара защитника Денерика Принса по внешней стороне, но ресивер Кадариус Тони был остановлен из-за неудачи. Младший тайт-энд Джаред Уайли отобрал мяч в следующем снэпе и набрал все 10 ярдов. После пенальти в офсайде «Чифс» хорошо планировали отыграть короткую третью попытку; Принс наступил на защитника на колесе вдоль боковой линии, но бросок Венца оказался слишком далеко. Это привело ко второму пунту «Чифс» подряд.

В этом нападении «Лайонс» нашли время, чтобы провести мяч по полю. После завершенной передачи на 17 ярдов квотербек помчался обратно вглубь поля, где он нашел принимающего, который отскочил от защитников и перенес мяч в зачетную зону. Эта результативная поездка на 61 ярд сократила преимущество «Чифс» до 13-9.

Но в следующий раз Канзас-Сити снова отстал в первой игре; Левый защитник-новичок Итан Дрискел был вызван за то, что держал мяч. Но в следующей игре он компенсировал это, заблокировав преимущество Принса, который остался терпеливым и нашел возможность набрать в общей сложности 41 ярд. Благодаря этому большому забегу Канзас-Сити оказался на 34-ярдовой линии «Лайонс». Двумя играми позже третья попытка приземления была приостановлена ​​из-за первого приземления Канзас-Сити в игре.

Попытка реализации провалилась, когда Венц упал на землю в результате быстрого нажатия. Но кикер Харрисон Баткер спас положение и все равно забил длинный мяч с игры, дав Канзас-Сити преимущество 16–9.

«Лайонс», казалось, пытались дать отпор, но защита «Чифс» не позволила им этого сделать. Защитник Кейт Тейлор отыгрался после того, как позволил «Детройту» забить длинный гол, перепрыгнул через центр и перехватил передачу на территории «Лайонс».

Венц ничего не мог поделать со своей хорошей позицией на площадке. Россу не удалось помешать Тони быстро передать мяч. Затем последовала третья попытка передачи Меколе Хардману, которая оказалась слишком длинной и привела к третьему удару.

READ  Неявка Лионеля Месси вызвала освистывание и требования вернуть деньги на матче Интер Майами в Гонконге

«Детройт» повел в счете на второй минуте, забив два гола на пути к штрафной. Безопасность первокурсника Джейден Хикс заблокировал одну попытку попасть в зачетную зону, затем безопасность Шамари Коннер заблокировала еще одну попытку приземления в зачетной зоне. Это вынудило «Лайонс» довольствоваться ударом с игры, сократив преимущество «Чифс» до 16–12 за считанные секунды до конца первого тайма.

Остановка мяча при последующем ответном ударе лишила ресивера Скай Мура великолепного камбэка. Венц встал на колено, сохранив счет 16-12.

Третий квартал

В резервной защите «Чифс» было множество игроков, которые стремились оставить свой след. Невыбранный полузащитник-новичок Кертис Джейкобс отыграл поражение в начале второго тайма. Это подготовило почву для третьего проигрыша, поскольку Анодеке-Узома предпринял быструю попытку. «Львы» были вынуждены уйти на плоскодонку.

Крис Оладокун, третий резервный защитник, заменил Венца во втором тайме. Он выбыл с тремя пробегами, так как третий пас Хардману не удался из-за плотного прикрытия.

«Детройт» прорвался по полю против резервной защиты «Чифс», потратив 14 игр и семь минут игрового времени, чтобы набрать 75 ярдов. В конечном итоге «Чифс» смогли остановить его благодаря тому, что защитник-второкурсник Трумэн Джонс не смог сделать пас с первой попытки. «Лайонс» довольствовались коротким броском с игры и сократили счет до 16-15.

Оладокун, похоже, пытался найти ритм с атакой «Чифс», перемещая цепи двумя прямыми пасами, чтобы начать атаку. Затем он продолжил игру, в которой слишком сильно растянулся, и в конце концов был уволен за поражение на 14 ярдов в конце третьей четверти.

Четвертый квартал

«Чифс» вернулись к «Львам», которые после быстрого паса быстро сдвинули цепи. После того, как Кертис Джейкобс забил гол, Детройт столкнулся с третьей базой; Казалось, что «Лайонс» собирались попытаться нанести удар, но линейные защитники «Чифс» Нил Фаррелл-младший и Трумэн Джонс заставили команду снова нанести удар.

Ресивер Нико Ремиджио отлично поймал мяч и пробежал с мячом, затем ресивер Корнелл Пауэлл последовал за ним, проведя самую длинную игру в схватке для обеих команд. Спорный улов был обеспечен, и Пауэлл затем вырвался у защитников и забил с 64 ярдов. «Чифс» увеличили преимущество до 23-15.

Резервный полузащитник «Лайонс» Хендон Хукер провел еще одно впечатляющее нападение на последнюю линию защиты «Чифс». Поездка на 70 ярдов с семью играми завершилась двухочковой попыткой Хукера, но двухочковая попытка не удалась. Защитнику Оуэну Карни удалось выбить Хукера в дополнительной игре. Таким образом, Канзас-Сити сохранил лидерство со счетом 23-21.

Ян Бук, четвертый резервный защитник, занял место в центре «Чифс» примерно за пять минут до конца игры. И он передвинул цепи на посредственном завершающем пасе невыбранному тайт-энду Бэйлору Каппу. Несколько игр спустя Бок попытался продлить игру, но промахнулся, дав «Лайонс» владение мячом на семиярдовой линии «Чифс» за три минуты до конца.

READ  Игрок «Джайентс» Эван Нил раскритиковал фанатов «хорошей погоды» после того, как освистал команду в разгромном поражении от «Сихокс»

Полузащитник Суэйзи Бозман лидировал в первом и втором раундах по ранам, что привело к пробегу в третьем и голу. «Детройт» провалил передачу, а Трумэн Джонс выбил мяч из кучи собак. Это сохранило преимущество «Чифс» за две минуты до конца.

Боку не удалось удержать лидерство до конца матча. Со второй попытки он сделал пас, который остановил время для «Львов», но с третьей попытки ничего не смог найти. «Чифс» были вынуждены вернуться в Детройт после двухминутного предупреждения.

Сильное возвращение «Лайонс», включавшее как минимум шесть неудачных отборов мяча со стороны «Чифс», позволило «Детройту» попытаться забить победный гол с игры. Стоив на двух коленях, Детройт по истечении времени забил мяч с игры на 43 ярда. «Чифс» проиграли товарищескую игру со счетом 24–23.

Травмы

Длинный игрок Джеймс Винчестер был заменен инфилдером Ноа Греем в специальных командах в перерыве. Позже было сказано, что Винчестер повредил плечо и сомневался в своем возвращении. Во втором тайме он вернулся на поле.

Специальные команды

Нападающий Харрисон Баткер забил мяч с игры на 33 ярда, завершив первую атаку команды. При втором владении мячом Баткер забил с 37 ярдов. Свою единственную попытку он забил, набрав очко в конце первой четверти.

В третьей четверти Баткер забил мяч с игры на 56 ярдов, что стало его третьим успешным ударом за такое же количество попыток.

Кикер Мэтт Араиса забил свой первый пант в игре, отправив его недалеко от зачетной зоны «Лайонс»; Результатом стал 61 ярд в воротах. Его второй удар прошел на то же расстояние и закончился внутри 20-ярдовой линии. Его третий удар отскочил от 10-ярдовой линии и приземлился на 12-ярдовой линии.

К концу матча у Арайсы было шесть ударов ногами; Четыре из них закончились за двадцатиярдовой линией.

Ресивер Нико Ремиджио получил свою первую возможность ответить ударом во втором тайме. Он набрал 43 ярда за один раз и был готов уйти с дистанции, если бы не хороший подкат лодыжки. Это было очень сильное возвращение для подразделения в целом.

Полузащитник Кэм Джонс вынудил свою команду сфолить при начальном ударе в конце первой четверти, что привело к первому фолу в игре. Мяч был возвращен раннинбеком Карсоном Стилом.

Луи Рис-Заммит, защитник, имел шанс ударить по мячу во второй четверти. Мяч вошел в зачетную зону, а затем вернулся на 26-ярдовую линию «Лайонс».

Линейный защитник-первокурсник Диджей Миллер хорошо прикрывал начальный удар второго тайма, сняв блок и обработав лодыжку на открытой территории.