24 сентября, 2024

Прямые обновления Monday Night Football: Биллс принимает Ягуаров, Бенгалс сражаются с Командирами на третьей неделе

Впервые в этом сезоне в рамках Monday Night Football пройдут два футбольных матча. В первой игре «Баффало Биллс» со счетом 2:0 встретятся с «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 2:0 в 19:30 по восточному стандартному времени на канале ESPN, а во второй игре «Вашингтон Коммандерс» со счетом 1–1 отправятся в Цинциннати, чтобы встретиться с «Бенгалс» со счетом 2–0 на стадионе ESPN. 20:15 по восточному стандартному времени на канале ABC.

«Биллс» являются одной из самых результативных команд в лиге за две недели, набрав 34 очка на первой неделе и 31 очко на второй неделе, а Джош Аллен был мастером нападения «Баффало», выполняя почти 74% своих передач без бросков. одиночный расклад. Тревор Лоуренс не смог хорошо начать сезон за «Джексонвилл», выполнив лишь 51% передач за две недели.

В Цинциннати «Бенгалс» не привыкать к медленному старту — они начали сезон со счетом 0:2 в пятый раз за последние шесть сезонов — и Джо Берроу получит еще одно задание после поражения в триллере в Канзас-Сити на прошлой неделе. . Тем временем «Вашингтон» одержал свою первую победу в эпоху Джейдена Дэниэлса на второй неделе над «Нью-Йорк Джайентс».

На 4-й, 7-й и 15-й неделях также пройдут два футбольных матча Monday Night Football.

• Дамар Хэмлин зафиксировал первый INT в своей карьере

Дамар Хэмлин записал свой первый в карьере перехват в том же шоу «Monday Night Football», где в 2023 году у него случился сердечный приступ на поле.

Нажмите на изображение, чтобы узнать больше о перехвате Дамара Хамельна.

Дамар Хэмлин из «Баффало Биллс» (3) празднует перехват паса во время первой половины игры НФЛ против «Джексонвилл Ягуарс» в понедельник, 23 сентября 2024 года, в Орчард-Парке, Нью-Йорк. (AP Photo/Адриан Краус)

Нажмите на изображение, чтобы узнать больше о первом в карьере перехвате Дамара Хэмлина. (AP/Адриан Краус)

• Фон Миллер увольняет Тревора Лоуренса с четвертой и забитой попытки

«Ягуары», похоже, были на пути к еще одному тачдауну, набрав 53 ярда в 12 играх. Но атака зашла в тупик внутри десятиярдовой линии. Джексонвилл был вызван за два пенальти за фальстарт, в результате чего им осталась четвертая попытка с голом на 17-ярдовой линии Баффало.

При четвертой попытке Лоуренс был удален с поля из-за поражения Фон Миллера на 10 ярдов.

• Большой человек, ТД!

Первый тачдаун в карьере Джейдена Дэниелса достается линейному игроку нападения! В третьей четверти «Командирс» лидируют со счетом 28–13.

• Лидеры снова подхватывают это

Остин Экелер отбросил мяч назад на 62 ярда и поставил «Командирс» на невероятную позицию на поле в начале второго тайма.

• Ягуары заставили Билла забить с игры

Маленькая победа защиты «Ягуаров»?

Джексонвилл все еще мало что может сделать, чтобы остановить законопроекты. Но поездка на 61 ярд с 11 играми закончилась тем, что Баффало не смог реализовать третий и седьмой пант на 9-ярдовой линии Джексонвилля, и ему пришлось довольствоваться ударом с игры.

Баффало 37, Ягуарс 10 с 5:03 до конца третьей четверти.

• Первый тайм: Коммандерс 21, Бенгалс 13

Статистика первого полугодия:

Всего ярдов: Бенгалс 236, Коммандерс 205.

• Бенгалы снова спотыкаются в красной зоне

Сегодня вечером «Бенгалс» набрали несколько крупных очков в первом тайме. И им просто пришлось довольствоваться еще одним броском с игры Эвана Макферсона после быстрой езды, которая достигла 13-ярдовой линии Вашингтона.

Сейчас лидер ведет 21-13 за 42 секунды до конца первого тайма.

• Десант, Ягуары

«Ягуарам» нужно было забить с первой попытки во втором тайме, и они это сделали, завершив 70-ярдовую гонку с восемью играми пасом на шесть ярдов от Тревора Лоуренса на Брентона Стрэнджа.

Биллс 34, Ягуары 10. Теперь Джексонвиллу нужно доказать, что он может остановить Джоша Аллена и нападение Биллса.

• Ягуары выживают в четвёртом раунде

Пытаясь сохранить свое первое преимущество во втором тайме, Джексонвилл успешно преобразовал попытку четвертого дауна на два ярда в тачдаун на 39 ярдов от линии Баффало после того, как Танк Бигсби пробежал тачдаун на два ярда.

«Ягуары» переводили мяч сюда, зная, что им отчаянно нужен гол.

• Джейден Дэниэлс бросает стрелу, чтобы поставить цель

Джейден Дэниэлс только что нанес красивый дротик с 55 ярдов Терри МакЛорину, чтобы наконец создать 4-ярдовый голевой шанс для «Командирс». Какой потрясающий бросок:

Теперь «Командирс» ведут со счетом 21–10 с 2:04 до конца первого тайма.

• Лидеры форсируют гол с игры

«Бенгалс» смогли проникнуть в зачетную зону на расстоянии 10 ярдов, но их атака снова застопорилась. Эван Макферсон забил гол на 28-ярдовой дистанции, сократив преимущество «Командирс» до 14-10 во второй четверти.

• Трент Браун переведен

Полузащитник «Бенгалс» Трент Браун был посажен на тележку после того, как получил травму колена, пытаясь предотвратить падение в середине второй четверти. Матч-реванш на канале ABC прошел совсем не хорошо.

• Плохой результат для «Ягуаров»

По данным ESPN, 34 очка «Баффало» в первом тайме — это самый высокий показатель, который «Ягуарс» пропустили за первый тайм в истории команды.

• Лендинг, Счета

После ненужного штрафа за грубость Джош Аллен выполнил два паса подряд. Второй пас проходит на 16 ярдов, когда Аллен перекатывается влево и бросает с задней ноги, чтобы забить гол Тай Джонсону.

Биллс 34, Ягуары 3 за 19 секунд до конца первого тайма.

• «Ягуары» помогли Биллсу получить пенальти

Как будто у «Ягуаров» не было достаточно проблем, Дэниел Томас совершил фол при прицеливании на 15-ярдовой дистанции. Из-за ненужной грубости Баффало перешёл на 28-ярдовую линию Джексонвилля.

• Лидер 14, Бенгалс 7

Остин Экелер прервал результативную гонку на 24 ярда и вывел «Командирс» вперед на одно очко в Цинциннати.

• Ягуары снова разбились

Джексонвиллю нужно было забить гол до перерыва. Но Тревор Лоуренс был уволен с третьей попытки с расстояния 10 ярдов от 41-ярдовой линии, проиграв 8 ярдов.

За 1 минуту и ​​12 секунд до конца «Баффало» получит шанс увеличить свое преимущество, прежде чем отправиться в раздевалку.

• Эван Макферсон не смог забить с игры за Цинциннати

Эван Макферсон упустил возможность забить «Бенгалс» на 48 ярдов. Он сделал свои последние 29 бросков с 50 ярдов, прежде чем пробить мимо ворот.

• Счета 27, Ягуары 3

Через две игры после того, как Джеймс Кук совершил уверенный тачдаун, Джош Аллен нашел Халила Шакира на перекрестке и забил 27 ярдов.