20 мая, 2024

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Расписание студенческого футбольного телевидения на 2023 год: даты, время начала матчей, сети и трансляции

Расписание студенческого футбольного телевидения на 2023 год: даты, время начала матчей, сети и трансляции

Список студенческого футбола Брюса Фельдмана на 2023 год уже доступен.

Студенческий футбол возвращается! Добавьте эту страницу в закладки и заходите сюда еженедельно, чтобы узнать последнее время начала матчей, телеканалы и/или службы трансляции для каждой игры.

Только игры FBS. Все время в ET. ABC, CBS, Fox, NBC и ESPN — сети. жирным шрифтом.

Идите глубже

Канзас, Южная Каролина, Дьюк: Путеводитель для болельщиков по студенческому футбольному сезону

Неделя 0: суббота, 26 августа.

ВМС против Нотр-Дама № 13 в Дублине, Ирландия, 14:30, NBC

UTEP в штате Джексонвилл, 17:30, CBS Sports.

Массачусетский университет в штате Нью-Мексико, 19:00, ESPN.

Огайо, штат Сан-Диего, 19:00, FS1.

Гавайи в Вандербильте, 19:30, сеть SEC.

Штат Сан-Хосе, №6 USC, 20:00, сеть Pac-12.

Международный конгресс Флориды в Технологическом институте Луизианы, 21:00, CBS Sports.


Первая неделя: четверг, 31 августа.

Илон в Уэйк Форест, 19:00, сеть ACC

Род-Айленд, Джорджия, 19:00, ESPN+

Святой Франциск Западного Мичигана, 19:00, ESPN+

Штат Кент в UCF, 19:00, FS1

Штат Северная Каролина в Калифорнийском университете, 19:30, CBS Sports.

Небраска в Миннесоте, 20:00, Fox.

Флорида, номер 14, Юта, 20:00, на канале ESPN.

Северная Каролина A&T в UAB, 20:00, ESPN+

Арканзас-Пайн-Блафф в Талсе, 20:00, ESPN+

Южная Дакота, штат Миссури, 20:00, сеть SEC.

Южная Юта, Аризона, 22:00. Сеть Pac-12.

Идите глубже

Рейтинги каждой футбольной команды колледжа FBS, 1–133.

Пятница, 1 сентября

Ховард в Восточном Мичигане, 18:30, ESPN+.

Майами, штат Огайо, в Майами, 19:00, сеть ACC.

Центральный Мичиган в штате Мичиган, 19:00, FS1.

Луисвилл против Технологического института Джорджии в Атланте, 19:30, ESPN

Штат Миссури в Канзасе, 20:00, ESPN+

Стэнфорд на Гавайях, 23:00 CBS Sports

READ  «Лейкерс» усиливают напор на D, прервав победную серию «Никс» из девяти игр.

Суббота, 2 сентября

Вирджиния против Теннесси № 12 в Нэшвилле, Теннесси, полдень, ABC

Штат Арканзас, № 20, Оклахома, полдень, ESPN.

Колорадо, № 17 TCU, Полдень, Фокс

Лонг-Айленд, Огайо, полдень, ESPN+.

Юта, № 25, Айова, полдень, FS1.

Северный Иллинойс в Бостонском колледже, полдень, сеть ACC.

Луизианский технологический институт в SMU, полдень, ESPNU

Штат Болл, Кентукки, полдень, сеть SEC.

Боулинг-Грин в Liberty, полдень, CBS Sports Network

Восточная Каролина, № 2, Мичиган, Нун Пикок

Штат Фресно в Purdue, полдень, BTN

Роберт Моррис в ВВС, 13:00, Высота/MWN

Акрон в Темпле, 14:00, ESPN+

Восточный Теннесси в Джексонвилле, 14:00 ESPN+.

Мерсер, Оле Мисс, № 22, 14:00, SEC Network+.

Северная Айова в Айове, 14:00, ESPN+

Штат Портленд, № 15, Орегон, 15:00, сеть Pac-12.

№ 3 штата Огайо в Индиане, 15:30, CBS.

Массачусетский университет в Оберне, 15:30, ESPN.

Теннесси, Нотр-Дам, 13, 15:30, NBC.

Райс в № 11, Техас, 15:30, Fox.

Штат Бойсе, № 10, Вашингтон, 15:30, ABC.

USF в Западном Кентукки, 15:30, CBS Sports.

Таусон, Мэриленд, 15:30, BTN.

Гарднер Уэбб в Аппалачах, 15:30, ESPN+

Восточный Кентукки в Цинциннати, 15:30, ESPN+

Буффало, № 19, Висконсин, 15:30, FS1.

Уоффорд в Пите, 15:30, сеть ACC.

Брайант на UNLV, 16:00, MWN

Кэл в Северном Техасе, 16:00, ESPNU.

Западная Каролина в Арканзасе, 16:00 на SEC+.

Юго-восточная Лусиана, штат Миссисипи, 16:00. Сеть SEC.

Colgate в Сиракузах, 16:00, ACCNX

Бакнелл о Джеймсе Мэдисоне, 18:00, ESPN+

Монмут, Флорида, Атлантический океан, 18:00, ESPN+.

Южная Каролина в Шарлотте, 18:00, ESPN+.

Цитадель в Южной Георгии, 18:00, ESPN+.

UT Мартин № 1, Джорджия, 18:00, SEC Network+

Олбани в Маршаллсе, 18:00, ESPN+

Мэн в ПФР, 18:30, ESPN+.

READ  NFL DFS Monday Night Football Picks Week 1: Broncos vs. Фэнтези DraftKings Сихокс, Фандюэль из победителя конкурса миллионеров

Невада, USC № 6, 18:30, сеть Pac-12.

Нью-Мексико, № 23, Texas A&M, 19:00, ESPN.

Юго-восточный Миссури, штат Канзас, № 16, 19:00 ESPN+.

Штат Алкорн в Южной Мисс, 19:00, ESPN+

Штат Вашингтон, Колорадо, 19:00, CBS Sports.

UTSA в Хьюстоне, 19:00, FS1.

Техас в Бэйлоре, 19:00, ESPN+

Стивен Ф. Остин в Трое, 19:00, ESPN+

Центральный Арканзас в Оклахоме, 19:00, ESPN+

Бетьюн-Кукман в Мемфисе, 19:00, ESPN+

Армия в Луизиане-Монро, 19:00, сеть НФЛ.

Alabama A&M в Вандербильте, 19:00, сеть SEC+

Западная Вирджиния, №7 Penn State, 19:30, NBC.

Техасский технологический институт в Вайоминге, 19:30, CBS.

#21 Северная Каролина против Южной Каролины в Шарлотте, Северная Каролина, 19:30, ABC.

Северо-Западный штат Луизиана, 19:30, ESPN+.

Толедо, Иллинойс, 19:30, BTN.

Средний Теннесси, № 4, Алабама, 19:30, сеть SEC.

«Старый Доминион» в Технологическом институте Вирджинии, 20:00, на канале ACC.

Южная Алабама, Тулейн, № 24, 20:00, ESPNU.

Слово воплощено на UTEP, 21:00, ESPN+

Западный Иллинойс в Нью-Мексико, 21:00, ESPN+.

Северная Аризона, 22:00. Сеть Pac-12.

Сэм Хьюстон в Университете Бригама Янга, 22:15, бакалавриат 1

Прибрежная Каролина в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, 22:30, ESPN.

Штат Айдахо в Сан-Диего, 22:30, CBS Sports.

Воскресенье, 3 сентября

Северо-Западный в Рутгерсе, полдень, CBS.

# 18 Штат Орегон в Сан-Хосе, 15:30, CBS.

LSU № 5 против штата Флорида № 8 в Орландо, Флорида, 19:30, ABC

Понедельник, 4 сентября

№ 9, Клемсон в Дьюке, 20:00, ESPN.

(Фото: Брайан Лейн/USA Today)