27 апреля, 2024

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Результаты студенческого футбола, рейтинги, основные моменты: УБЯ, Мичиган, USC среди крупных победителей недели 3

Бэйлор № 9 и № 21 BYU завершили бурную вторую неделю футбольных соревнований колледжей в субботу вечером собственной захватывающей игрой, когда Cougars обошли Bears 26-20 в двух овертаймах. Катоа Лопини забил гол в рывке на 3 ярда, выведя BYU вперед во втором овертайме, прежде чем Cougars обеспечили себе решающую позицию в матче от своей защиты, чтобы вырвать четвертую встречу между будущими противниками Большой 12.

У УБЯ было два предыдущих шанса выиграть игру — один в конце таблицы и один в первом овертайме, но пропущенные броски с игры увеличили игру в обоих случаях. В конечном итоге было уместно, что защита Cougars наконец-то добилась своего, поскольку Бэйлор набрал всего 289 ярдов за игру.

Ночная победа УБЯ стала достойным результатом спортивной драмы. Самые удивительные сюрпризы преподнесли школы Sun Belt: Аппалачский штат обыграл № 6 Texas A&M 17-14, Маршалл на № 8 Нотр-Дам 26-21 и потрясающую Джорджию, Южную Небраску, 45-42. Бэйлор стала третьей школой из топ-10, пострадавшей от хаоса.

Однако не все так плохо для именитых школ. 10-й номер USC показал впечатляющую победу над Стэнфордом, 4-й номер Мичигана обыграл Гавайи со счетом 56-10, когда квотербек Джей Джей Маккарти начал свою карьеру, выполнив 11 из 12 передач на 229 ярдов и три тачдауна. (Затем тренер Джим Харбо объявил, что Маккарти начнет игру на третьей неделе против UConn.) Фактически, каждая пятерка лучших команд в опросе AP выжила в субботу невредимыми, хотя номер 1 Алабамы, безусловно, был на грани победы перед победой 20-19 над Техасом.

Результаты студенческого футбола, расписание: вторая неделя