23 апреля, 2024

Сиксерс против.  Хит: Клатч Джеймс Харден, когда «Сиксерс» шлифуют в игре 4, выигрывает равный сет

Сиксерс против. Хит: Клатч Джеймс Харден, когда «Сиксерс» шлифуют в игре 4, выигрывает равный сет

Клише о серии плей-офф появились только после того, как команда выиграла на выезде. Джеймс Харден использовал один после проигрыша Sixers 2 в Майами. — Пока это выглядит сомнительно.

«Сиксерс» выиграли свою вторую игру подряд в Филадельфии в воскресенье вечером, проведя вторую возможность во втором раунде против «Хит» в двух играх, каждая с твердой победой со счетом 116–108 в Wells Fargo Center.

Харден привел их к финишу с тоннами пуль, производящих сцепление. Он набрал 31 очко, 9 передач и 7 подборов.

Джоэл Эмбиид набрал 24 очка и 11 подборов. Все пятеро новичков Сиксерс и Джордж Нианг набрали двузначные числа.

Джимми Батлер был великолепен, набрав 40 очков за проигрышную попытку.

ДеВейн Дедмон пропустил воскресную игру из-за болезни. Тренер «Хит» Эрик Споэльстра сказал, что предматчевый резервный центр работал «день за днем» и дал отрицательный результат на COVID-19.

Пятая игра состоится во вторник вечером в Майами. Вот заметки о победе в четвертой игре «Сиксерс»:

Эмбиид вернулся к работе в атаке

«Сиксерс» изначально разрабатывались таким образом, чтобы у них был Эмбиид, который глубоко цеплялся за более мелких защитников.

Это означало поиск правильных углов, чтобы извлечь выгоду из замены Майами, а также манипулировать накалом, чтобы временно помочь защитникам выйти из игры. Хардену удалось сделать два очень высоких и низких паса, а Тобиас Харрис также отдал Эмбииду легкий пас в первой четверти.

Однако заправка нити в иглу не происходит автоматически. Харден сделал три круга в первом периоде, в том числе один, когда он не смог идеально передать мяч Эмбииду на краю. И он попал в тот же выступ с похожей попыткой во второй четверти. Заманчиво насильно кормить Эмбиида, но иногда у Шестёрок есть варианты получше. Майами попытался сделать тех, кого иногда трудно исследовать, выбрав полный стадион Харден.

READ  Кардиналы проявляют растущий интерес к Альберту Пужолю

Эмбиид был слишком широк в своей первой трехочковой попытке, но нажился во второй. Третий фол был нанесен Габи Винсенту за 8,4 секунды до конца первой четверти, когда он выбил Хитгарда Эмбиида и занял первое место в Майами. Два штрафных броска Эмбиида принесли ему 15 очков (5-6) в первой четверти — всего на три очка меньше, чем он набрал в пятницу в своем третьем матче в игре — и поднял «Сиксерс» со счетом 30-28.

Нося маску, чтобы защитить свой правый глазничный перелом и играя на разорванной связке большого пальца правой руки, Эмбиид, конечно, не будет в своей лучшей физической форме в ближайшее время. Начало четвертой игры было, по крайней мере, обнадеживающим признаком того, что он все еще может доминировать в играх с обеих сторон.

Обойти больше неправильных проблем Harden

Еще до того, как Хардена вызвали за второй фол при атаке за 3:05 до первого, Шейк Милтон остался в игре. Гибкая ротация тренера «Сиксерс» Дока Риверса. Фуркан Коркмаз не играл в воскресенье. Идея минут Коркмаза, безусловно, менее привлекательна, когда «Сиксерс» отлично стреляют из-за пределов, а Милтон кажется двусторонним игроком.

Sixers изготовили пару тройных ключей с посадкой Harden. Матисс Тибул сделал свой первый хет-трик со второй игры первого раунда. Тереза ​​также использовала макси против Майами. Атака Бама Адебайо и удар в целом были неудивительно более мощными, когда Эмбиид был на скамейке запасных. По возвращении «Сиксерс» отставали на три очка, и это был совсем неплохой результат для первого задания Пола Рида.

Дэнни Грин услышал «Дэн-ни!» Приветствую гнилую полосу после личной серии 6-0. Он начал 3 на 3 с дальней дистанции после игры 7 на 9 в игре 3. Это было хорошее падение по сравнению со средним для Грина, который пошел 2 из 14 из трех в играх 1 и 2.

READ  Что теперь с Расселом Уилсоном? «Патриоты», «Рейдеры» и другие команды НФЛ готовятся к 2024 году.

Эти прыгуны были драйверами импульса. Харден ненадолго вошел в ритм, трижды отступив на шаг от Батлера, увеличив преимущество «Сиксерс» до 56–46. Затем «Сиксерс» пережили спешку молодого дворецкого и вышли в перерыве с восемью очками, несмотря на то, что во второй четверти у их большой звезды не было ни одного очка.

Он сильно ожесточился во второй половине продолжающегося боя

Зеленое столкновение с бывшим товарищем по команде Кайлом Лоури вынудило 34-летнего игрока выйти из игры в начале третьей четверти с четырьмя фолами. Вошел Нианг.

Макси намекнул на большее волшебство во втором тайме, оторвавшись от него на 21 очко после перерыва в третьей игре, поскольку 21-летний игрок сделал два штрафных броска в основном ударе и обыграл три.

Затем к Грину присоединился Тобиас Харрис, допустивший четыре ошибки чуть менее чем за пять минут после третьей. Тибул заменил его и с глухим стуком врезался, когда Эмбиид нашел его свободным вдоль задней линии. Нианг также сделал важный бросок, нанеся ответный удар Батлеру Три, который сократил преимущество «Сиксерс» до 74-70 одним из своих.

Как показывают многочисленные наблюдения за фолами, приведенными выше, готовность к игре повысилась в третьей четверти, и никто в обеих командах не выглядел довольным судьей, кроме игрока, выполняющего штрафные броски. Ошибки Адебайо, Пи Джей Такера и Макса Струса оценивались в четвертый раз в третьем. Маркив Моррис из Филадельфии отыграл свои первые минуты в сезоне, поскольку «Майами» отдавал предпочтение нападающему-ветерану, а не новичку Омару Юрцевену.

Конечно же, Моррису понадобилось около минуты, чтобы ошибиться в Эмбииде. Позже Эмбиид категорически отрицал существование амбициозного прыжка Морриса.

«Сиксерс» испарили любые опасения по поводу времени, проведенного Эмбиидом в стороне, чтобы начать четвертый, поскольку они собрали вместе стопы и выиграли от второй ночи подряд тепловых стрельб (7 из 35 с трехочковой дистанции). Харден сделал именно то, что требовалось команде на другом конце: помог трем Харрисам, совершил два промаха и забил тройку, что увеличило преимущество «Сиксерс» до 97–85.

READ  В этом году было роздано восемь франчайзинговых карт

Он даже не был близок к тому, чтобы делать огромные удары. Звезда совершил 10-кратный поворот над Адебайо и обошел его, чтобы бросить мяч, прежде чем совершить еще один прыжок на дальнюю дистанцию, который вывел «Сиксерс» вперед на восемь очков за три минуты до конца игры.

Харден издал торжествующий вопль после трех других. Этот бросок принес ему более 30 очков во второй раз в роли Шестого и убедился, что серия еще даже не началась, по крайней мере, по одному определению.