25 сентября, 2022

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Список победителей премии Independent Spirit Awards 2022 — The Hollywood Reporter

Список победителей премии Independent Spirit Awards 2022 — The Hollywood Reporter

The Independent отмечает 37-летие Independent Spirit Награды Воскресенье днем.

Награды вручаются не только в категориях фильмов, но и в категориях телевидения, которые были распределены добавлен в прошлом году. (Посмотрите фотографии прибытия синей ковровой дорожки здесь.)

Среди победителей двое впервые номинированных: Трой Коцур за лучшую мужскую роль второго плана за роль. куда Красный «Questlove» Томпсон за лучший документальный фильм о Лето души (…или когда революцию нельзя было транслировать по телевидению).

Мэгги Джилленхол получила награду за лучший сценарий для фильма Пропавшая дочь. Хотя она дважды номинировалась как актриса, это ее первая номинация, которую она выиграла как сценарист.

Премия Роберта Альтмана досталась коллектив.

Что касается телевидения, актерский состав этого года будет отмечен наградами. бронирование собак который также выиграл лучший новый письменный сериал. Тосо Мпиду получила награду за лучшую женскую роль в новом сериале, написанном для подземная железная дорога, В то время как Ли Чжон Чжэ — победитель прошлой недели Награды САГ — Выиграл лучшую мужскую роль в новом написанном сериале для Игра в кальмаров.

Личная вечеринка проходит на пляже в Санта-Монике и ее устраивают Меган Маллалли и Ник Офферман. Он транслируется на IFC и AMC+.

Церемония традиционно проходит в субботу перед вручением «Оскара», но виртуальной она стала в 2021 году (из-за пандемии COVID-19), так как транслировалась за три дня до «Оскара». В этом году он выходит в эфир за три недели до вручения премии «Оскар» и как раз в тот момент, когда начинается финальный раунд голосования за премию «Оскар».

Победителей выбирают члены Film Independent.

Полный список фильмов 2022 года Награды независимого духа Следите за кандидатами. Победители будут объявлены в прямом эфире в воскресенье.

Категории фильмов

Лучший полнометражный фильм (награда, присуждаемая продюсеру, исполнительные продюсеры не присуждаются).

киара
Продюсеры: Джонас Карпиньяно, Паоло Карпиньяно, Джон Коплон, Райан Захариас

давай давай
Продюсеры: Челси Барнард, Андреа Лонгакр-Уайт, Лайла Якуб

пропавшая дочь
Продюсеры: Чарльз Дорфман, Мэгги Джилленхол, Оснат Хандельсман Керен, Талия Кляйнхендлер

новичок
Продюсеры: Райан Хокинс, Кэрри Холланд, Стивен Симс, Зак Цукер

Золя
Продюсеры: Кара Бейкер, Дэйв Франко, Элизабет Хаггард, Дэвид Инохоса, Винс Джолеветт, Кристен Вашон, Джиа Уолш

READ  Первые смешанные реакции на «Мир Юрского периода: Доминион»

Лучшая женщина-водитель

Изабель Фурманн, новичок

Бриттани С Холл, тестовый шаблон

Пэтти Харрисон Друг с другом

Тейлор Пейдж, Золя

Кэлли Риз, поймать ярмарка один

Лучший лидер среди мужчин

Клифтон Коллинз мл., жокей

Фрэнки Фэйсон убийство Кеннета Чемберлена

Майкл Грей, индийский дикий

Удо Уход Лебединая песня

Саймон Рекс красная ракета

лучшая помощь

Рут Негга проходить (победитель)

Джесси Бакли пропавшая дочь

Эми Форсайт новичок

Ревика Рейстле, С удовольствием

сын Сюзанны красная ракета

Лучший помощник

Трой Коцур, куда (победитель)

Коулман Доминго, Золя

Мико Гаттузо, королева славы

Уилл Паттон, приятная вещь

Часк Спенсер индийский дикий

лучший режиссер

ганича браво, Золя

Мэгги Джилленхол пропавшая дочь

Лорен Хэдэуэй, новичок

Майк Миллс, давай давай

Ниндзя Тайберг С удовольствием

лучший экран

Мэгги Джилленхол пропавшая дочь (победитель)

Николь Беквит, Друг с другом

Янича Браво и Джереми О. Харрис, Золя

Майк Миллс, давай давай

Тодд Стивенс, Лебединая песня

Лучший первый полнометражный фильм (награда присуждается режиссеру и продюсеру)

7 дней (победитель)
Режиссер: Рошан Сети
Продюсеры: Лиз Карденас, Мэл Эслин

крик
Режиссер: Николь Риггл
Продюсеры: Адам Коуп, Рэйчел Голд, Кэти МакНил, Джимми Патриков, Кристи Спитцер Торнтон

королева славы
Режиссер: Нана Менса
Продюсеры: Пав Акото, Аня Мигдал, Келли Роббинс-Хикс, Джамонд Вашингтон

тестовый образец
Режиссер/продюсер: Шатара Майкл Форд
Продюсеры: Пин-Чун Лю и Ю-Хао Су.

индийский дикий
Режиссер/продюсер: Лайл Митчелл Корбайн мл.
Продюсеры: Томас Махони, Эрик Тавитян

Лучший начальный экран

Майкл Сарноски История Ванессы Блок, Майкл Сарноски, свинья (победитель)

Лайл Митчелл Корбин мл., индийский дикий

Мэтт Пфайффер История Шелдона Д. цикада

Умный Майкл Форд тестовый шаблон

Фрэн Кранц, Коллектив

ПРЕМИЯ ДЖОНА КАССАВЕТЕСА присуждается лучшему фильму, снятому менее чем за 500 000 долларов (приз присуждается сценаристу, режиссеру и продюсеру. Исполнительные продюсеры не награждаются).

шива детка (победитель)
Сценарист/Режиссер/Продюсер: Эмма Селигман
Продюсеры: Киран Альтман, Кэти Шиллер, Лиззи Шапиро

криптозоо
Сценарист/Режиссер: Дэш Шоу
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Кайл Мартин, Джейн Самборски, Билл Уэй

жокей
Сценарист/Режиссер/Продюсер: Клинт Бентли
Сценарист/продюсер: Грег Кедар
Продюсер: Нэнси Шеффер

приятная вещь
Сценарист/Режиссер: Александр Роквелл
Продюсеры: Луис Аня, Хейли Андерсон, Кенан Байсал

Это не военная история
Сценарист/Режиссер/Продюсер: Талия Лугаси
Продюсеры: Ноа Лэнг, Джулиан Уэст

Лучшая операторская работа

Анте Ченг, Мэтью Чуанг, Синий Био

Лол Кроули Люди

Тим Кертин, киара

Эдо Грау, проходить

Ари Вегнер, Золя

лучший монтаж

READ  Тони Хан говорит, будет ли он продавать AEW

Афонсу Гонсалвеш, киара

Али Джарир общежитие нет места

Лорен Хэдэуэй, Натан Ньюджент, новичок

Джоуи Макмиллон, Золя

Энрико Натали убийство Кеннета Чемберлена

Лучший документальный фильм (награда режиссеру и продюсеру)

Лето души (…или Когда революцию не смогли показать по телевидению) (победитель)
Режиссер: Ахмир «Questlove» Томпсон
Продюсеры: Дэвид Деннерштейн, Роберт Виволент, Джозеф Патель

Посадка
Режиссер/продюсер: Джессика Кингдон
Продюсеры: Кира Саймон Кеннеди, Натан Трусдейл

убегать
Режиссер: Йонас Боэр Расмуссен
Продюсеры: Моника Хеллстрем, Сене Берг Соренсен

на одном дыхании
Режиссер/продюсер: Ван Нанфу
Продюсеры: Кристофер Клементс, Джули Голдман, Кэролайн Хепберн, Цзялин Чжан

шествие
Режиссер: Роберт Грин
Продюсеры: Сьюзен Бедуза, Беннетт Эллиотт, Дуглас Тирола

Лучший международный фильм (награда, присуждаемая режиссеру)

Комната № 6 (Финляндия/Россия)
Режиссер: Юхо Кузманен

за рулем моей машины (Япония)
Режиссер: Рёске Хамагути

Параллельные матери (Испания)
Режиссер: Педро Альмодовар

Гравий (Индия)
Режиссер: П.С. Винотрай

детка маман (Франция)
Режиссер: Селин Сиама

Молитвы об украденном (Мексика)
Режиссер: Татьяна Хуизу

ПРЕМИЯ РОБЕРТА АЛЬТМАНА (присуждается одному режиссеру, режиссеру и актерскому составу)

Коллектив
Режиссер: Фрэн Кранц
Кастинг-директора: Генри Рассел Бергштейн, Элисон Эстрин
В ролях: Кейган Олбрайт, Рэд Берни, Мишель Н. Картер, Энн Додд, Джейсон Айзекс, Марта Плимптон, Бреда Уолл

Премия продюсеров (Премия продюсеров, которой уже 24 года, награждаются начинающие продюсеры, которые, несмотря на очень ограниченные ресурсы, демонстрируют творческий подход, настойчивость и дальновидность, необходимые для производства высококачественных независимых фильмов.)

Лиззи Шапиро (Победитель)

Брэд Бейкер Бартон

Бин Чун Лю

Премия «Кто-то, чтобы посмотреть» (премия «Кто-то, чтобы посмотреть», которой уже 27 лет, присуждается режиссеру, одаренному индивидуальным видением, который еще не получил должного признания.)

Алекс Камиллери, лузо (победитель)

Михаил Сарноски, свинья

Джиллиан Уоллес Хорват, я виню общество

ПРЕМИЯ «ИСТИННЕЕ, ЧЕМ ВЫМЫШЛЕНИЕ» (Премия «Правдоподобнее, чем выдумка», которой уже 26 лет, вручается начинающему режиссеру реальных фильмов, который еще не получил большого признания.)

Джессика Башир День Фая (победитель)

Анджело Мэдсен Минкс, север по течению

Дебби Лум, Сделать усилие!

Категории ТВ

Лучшая группа в новой серии Maktoob

бронирование собак
В ролях: Девэр Джейкобс, Деврон Вон-э-Тэй, Линн Фактор, Паулина Алексис, Сара Бодимски, Зейн Маклареннон, Лил Майк, Фанни Бун

READ  Принц Уильям только что унаследовал 685-летнюю собственность стоимостью 1 миллиард долларов.

Лучший новый написанный сериал (награда присуждается создателю, исполнительному продюсеру и соисполнительному продюсеру)

бронирование собак (победитель)
Сценаристы/исполнительные продюсеры: Стерлин Харджо, Тайка Вайтити
Исполнительный продюсер: Джаррет Баш

слепота
Сценаристы/исполнительные продюсеры: Рафаэль Казале, Дэвид Диггс
Исполнительные продюсеры: Джесси Ву Колдер, Кит Колдер, Кен Ли, Тим Пэйлин, Эмили Герсон Сайнс, Сет Манн

Это грех
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Питер Хоар, Николас Шиндлер

Подземная железная дорога
Автор/исполнительный продюсер: Барри Дженкинс
Исполнительные продюсеры: Адель Романски, Марк Серрик, Брэд Питт, Дидди Гарднер, Джереми Кляйнер, Колсон Уайтхед, Ричард Хьюс, Жаклин Хойт

Мы дама частей
Автор: Нада Мансур
Исполнительные продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Сориан Флетчер Джонс, Марк Фриланд

Лучшее женское выступление в новом сериале Мактуб

Тосо Мбедо подземная железная дорога (победитель)

Анджана Васан, Мы дама частей

Яна Шмидинг Резерфорд-Фолс

Жасмин Сефас Джонс, слепота

Дебора Юринди, они: завет

Лучшее мужское исполнение в новом сериале Мактуб

Ли Джон Джэ кальмар игра (победитель)

Олли Александр, Это грех

Майкл Грей, Резерфорд-Фолс

Мюррей Бартлетт белый лотос

Эшли Томас, они: завет

Лучший новый сериал, ненаписанный или документальный фильм (награда присуждается создателю, исполнительному продюсеру и соисполнительному продюсеру)

черный и отсутствует (победитель)
Продюсер/исполнительный продюсер сериала: Соледад О’Брайен, Гита Гандбейр
Исполнительные продюсеры: Джо Хониг, Патрик Конуэй, Нэнси Абрахам, Лиза Хеллер, Сара Родригес

шоу чой
Автор/исполнительный продюсер: Дэвид Чой
Исполнительные продюсеры: Мэтт Ривелли, Кристофер С. Чен, Хиро Мюррей, Нэйт Мэтисон

миссис Уолдейл
Исполнительные продюсеры: Марк Дюпласс, Джей Дюпласс, Мел Эйслин, Аллен Пейн, Андре Гейнс, Ник Камиллери, Алана Карретерс, Закари Друкер, Нэнси Абрахам, Лиза Хеллер

Нуклеарная семья
Серия: Рай Руссо-Янг
Исполнительные продюсеры: Лиз Гарбус, Джули Гейтер, Джон Бардин, Лия Хольцер, Питер Сараф, Алекс Тертлтоп, Дженни Раскин, Джералин Уайт-Дрейфус, Лорен Хабер, Мария Цукерман, Кристен Коннор, Райан Хеллер, Барбара Добкин, Эрик Добкин, Андреа Ван Бюрен , Джо Ландауэр

Филадельфия
Создатели: Тед Бассон, Йони Брок, Николь Салазар
Исполнительные продюсеры: Доун Портер, Салли Джо Пфайффер, Луи Воссен, Райан Чантри, Джина Константинакос, Джефф Силбах, Патти Кеулин
Соисполнительные продюсеры: Неон МакЭвой, Лесли Берриман