Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

«Стилерс» опоздали и победили «Рэйдерс» со счетом 23–18.

После неудачной первой недели «Питтсбург Стилерс», похоже, изменили ситуацию.

«Стилерс» рано выскочили из игры и в воскресенье вечером обыграли «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 23–18, одержав вторую победу подряд.

Несмотря на то, что «Рейдерс» первыми вышли на доску — квотербек Джимми Гаропполо ударил Даванте Адамса, забив 32 ярда в первой четверти, — квотербек «Стилерс» Кенни Пикетт отреагировал немедленно. Пикетт нашел Кэлвина Остина для огромного приземления на 72 ярда и снова сравнял счет. Остин был широко открыт в центре поля, и эта игра стала самым длинным тачдауном против «Рейдеров» в истории команды. Предыдущий альбом вышел с «Immaculate Reception» в 1972 году.

С тех пор «Стилерс» почти полностью остановили атаку «Рейдеров». «Питтсбург» забил три гола с игры подряд, прежде чем Пикетт ударил Пэта Фрейермута и совершил еще один тачдаун в третьей четверти. Это дало Стилерс преимущество 23-7.

Адамс забил второй гол в конце четвертой четверти, а «Рейдерс» реализовали свою первую двухочковую реализацию за последние восемь попыток, сократив счет до одного гола. Затем, попав в красную зону, «Рейдеры» остановились на броске с игры, и осталось чуть больше двух минут, чтобы отыграться в пределах пяти очков.

Хотя «Рейдерс» наконец остановились и вернули мяч за 12 секунд до конца, Гаропполо совершил свой третий перехват за ночь и завершил игру. Таким образом, победа «Стилерс» была закреплена пятью очками.

Пикетт завершил вечер, бросив 16 из 28 на 235 ярдов и сделав два тачдауна. У Наджи Харриса было 65 ярдов при 19 керри за «Питтсбург». Гаропполо завершил вечер со счетом 28 из 44 на 324 ярда с двумя тачдаунами и тремя перехватами. У Адамса было 172 ярда при 13 уловах.

READ  Аарон Роджерс: Маленькие ресиверы должны быть более последовательными

Сделайте рестрим «Sunday Night Football» прямо здесь с помощью Yahoo Sports.