4 октября, 2024

«Букс» чувствуют «жало» от упущенных возможностей после поражения от «Фэлконз» в овертайме.

АТЛАНТА – За 1:52 до конца матча «Тампа-Бэй Бакканирс» удерживает преимущество со счетом 30–27 над «Атланта Фэлконз» в матче NFC South в прайм-тайм в четверг вечером, полузащитник Лавонте перехватил Дэвида Букса внутри полузащитника Кирка Казинса на стадионе «Атланта 35- ярдовой линии и побежали вдоль боковой линии к зачетной зоне, чтобы отпраздновать это событие вместе с несколькими товарищами по команде.

Защитник Бейкер Мэйфилд сказал, что, по его мнению, «Букс» победили. То же самое сделали левый тэкл Тристан Вирфс и защитник Зайон МакКоллум.

«Да», — сказал Мэйфилд, который затем уныло сидел и несколько минут смотрел на свой шкафчик. «Нам нужно научиться заканчивать».

После перехвата «Букс» разошлись, что позволило «Фэлконз» вернуть мяч. Девять игр спустя Янгхо Ку пробил с игры на 52 ярда и добился овертайма. Затем Казинс ударил ХаДарела Ходжа, а МакКоллум пропустил подкат на 40-ярдовой линии, что привело к тачдауну на 45 ярдов и победе Атланты со счетом 36–30.

«В тот момент было много эмоций», — сказал МакКоллум. «Я думал, что мы выиграем, и я думал, что нам придется сыграть, чтобы выиграть игру. … Это было так безумно. Это так больно. … Эту пилюлю тяжело проглотить. взглянуть в лицо реальности и двигаться дальше».

Тренер Тодд Боулз выразил сожаление по поводу финальной игры, объяснив, почему Ходж смог вырваться на свободу и добиться победного счета.

READ  Рэмс обменивают РБ Кэма Эйкерса на Викингс: почему сейчас и как он вписывается в Миннесоту

«Мы были мужчинами», — сказал Боулз о защите «Букс». «У них были угловые, и один из парней ушел и сыграл. Он просто потерял мяч, не попал в подкат… Ребята были не там, где должны были быть, потому что мы в нападающем, а не в команде». в коробке».

Поражение снизило счет «Букс» до 3–2 на юге НФК, а следующей была выездная игра против «Нью-Орлеан Сэйнтс».

Вирфс был особенно расстроен, потому что считал, что «Букс» завершили победу и просто испортили ее.

«Это отвратительно. Я злюсь», — сказал Вирфс. «Я этому не рад. Он был там. Они отдали его нам. Они бросили пик в Лавонте и сказали: «Вот и вы, ребята, выиграете».

Мэйфилд совершил три тачдауна в первом тайме и был особенно успешен в нападении. Но во втором тайме «Фэлконз» применили менее агрессивный подход, вернувшись в зону покрытия и пройдя по полю.

«Фэлконз» начали тормозить в пасе и устремились к бегу, чтобы замедлить «Букс» во втором тайме, сказал раннинбек Рашад Уайт. А затем «Атланта» продемонстрировала несколько уникальных взглядов на последнее атакующее владение «Букс».

«Я видел много разных вещей, которых я не видел [before]«Как пара защитников там, они были резервными», — сказал Уайт, имея в виду Джесси Беттса III, Джастина Симмонса, Джеймса Смит-Уильямса и Кейдена Эллиса, которые толпились на левой стороне строя, когда он выходил из поля. За потерю 3 ярдов.

Уайт винил себя в том, что не забил гол на 56-ярдовой дистанции во второй четверти, которая достигла Атланты 15, хотя поездка закончилась тем, что Мэйфилд нашел Стерлинга Шепарда для приземления на 4 ярда.

«Я должен зафиксировать это», — сказал Уайт. «Я мусор, потому что я не забил».

READ  Тим Миза из Блю Джейс страдает от вывиха правого плеча

Подобное чувство раскаяния исходило и от других людей в раздевалке. Казинс регулярно использовал середину поля, а защитники «Букса» изо всех сил пытались отобрать мяч. Защитники «Букса» «были не там, где мы должны были быть», сказал Буллс.

«Кирк хорошо справляется с маркировкой защитников в зоне покрытия», — сказал защитник Кристиан Эйзен. «Мне казалось, что мы недостаточно дисциплинированы в своей собственной ложе, зная, что она выглядит так далеко, что нам придется что-то менять, когда мы сыграем с ними через пару недель».

Что касается Мэйфилда, это был промах Шепарда в конце первой четверти, который вместо этого заставил Букс довольствоваться 53-ярдовым броском с игры.

«Все, что меня волнует, — это победы», — сказал Мэйфилд. «Вот и все. Так что мне нужно найти способ завершить эту игру в нападении. Я думал о первом тайме и пропустил тот бросок в ворота Шиппа… Я просто прокручиваю этот бросок в своей голове, Возможно, в тот момент этого не должно было случиться». Дополнительно, потому что мне нужно было сыграть, когда они были там, а затем во втором тайме мне пришлось позаботиться о футболе, завершить атаку.

Обе команды проведут матч-реванш в Тампе 27 октября. Многие считали, что «Фэлконз» выиграли дивизион перед началом сезона, и на прошлой неделе у них уже есть победа над «Сэйнтс» со счетом 26–24.

«Мы знали, что у них есть игроки», — сказал Боулз. «Мы знали, что у них хорошая футбольная команда. Мы знали, что приедем сюда на тяжелую игру с мячом. Это игра дивизиона. У нас были шансы. Не сработало».