20 апреля, 2024

Даниил Медведев победил сборную России в полуфинале Кубка Дэвиса над Германией

Даниил Медведев А также Андрей Рублев Доминируя в одиночных матчах против Германии, они вывели Россию в финал Кубка Дэвиса, выиграв 2: 0 в первых трех полуфиналах в субботу.

Медведев на втором месте отошел в сторону Джон-Ленард Струфф Рублев выиграл сет 6-4, 6-4, 6-4, 6-0 и вывел Россию вперед. Доминик Кофер.

После поражения Новака Джоковича от Сербии в пятницу, Хорватия встретится с Россией в воскресном финале на площадке Inner Heart Court в Мадриде. И Россия, и Хорватия на пути к победе в третьем Кубке Дэвиса.

С четырьмя игроками в топ-30 Россия имела преимущество над беззвездной немецкой командой. Александр Сверрев.

Медведев выходит в финал, где встретится с Хорватией №1. Марин Чилич, После сброса единственного сета в матче.

Действующему чемпиону Открытого чемпионата США не составило труда командовать своей подачей против Штруффа, и казалось лишь вопросом времени, когда он сможет допустить ошибку за Германию.

Струфф держался с Медведевым, пока в первом сете он не выиграл 4-4, 0-40. Он отыграл два брейк-пойнта и послал удар в сетку, чтобы отлететь назад. Затем Медведев легко поймал его подачу и вывел уверенный отрыв.

Медведев воспользовался своим преимуществом после перерыва 3: 2 во втором сете.

Рублев, занявший пятое место, на прошлой неделе показал слабость. Он проиграл 40-летнему Фелисиано Лопесу из Испании и ему пришлось провести три сета, чтобы обыграть Эквадор. Роберто Кирос И Швеция Элиас Йемер.

У него ушло 50 минут, чтобы увидеть бондаря.

Рублев поймал шесть тузов, чтобы облегчить сетевое преимущество. Затем Коффер быстро сошел на нет, а Рублев одержал победу в трех подаче во втором сете.

Российская команда официально известна как ФТФ (Федерация тенниса России), поскольку допинг запрещен в международных видах спорта.

READ  В Германии арестован военный помощник, подозреваемый в шпионаже в пользу России — DW — 09.08.2023