29 марта, 2024

Мужской баскетбол Висконсина: «Барсуки» обыгрывают Пердью и претендуют на долю в «Большой десятке» в регулярном сезоне

Мэдисон — № 10 Висконсин Бэджерс (всего 24-5, большая десятка 15-4) занял восьмое место Бордоские котлы (24-6 в целом, 13-6 в Большой десятке) Во вторник вечером в четвертой из десяти лучших игр, сыгранных в Мэдисоне. Благодаря этой победе «Барсуки» получат по крайней мере часть титула в регулярном сезоне от «Большой десятки» после того, как были выбраны для финиша 10-го места в конференции во время предсезонки.

У Пердью была горячая рука на раннем этапе, он подключился к нескольким тройным указателям, чтобы выйти вперед на раннем этапе. План Мэтта Пейнтера состоял в том, чтобы заставить кого-то, кроме Джонни Дэвиса, победить его, и в какой-то степени это сработало. Дэвис и Брэд Дэвисон объединились для одного броска с игры в первом тайме, но Чаки Хепберн вышел вперед и затмил всех.

Защитник-новичок отлично играл в баскетбол с обеих сторон поля, опередив «Барсуков» с 11 очками и перехватами в первом тайме. Тайлер Валь добавил девять очков, а Саркан — свое.

На протяжении всего первого тайма Грег Джард забирал ценные минуты у Бена Карлсона, Криса Фогта, Якоби Нейта и Джордана Дэвиса, давая UW преимущество в первом тайме со счетом 33-28.

Висконсин увеличил свое преимущество до 11 очков во втором тайме, прежде чем Чаки Хепберн покинул запасные из-за серьезной проблемы. «Бэджерс» пропустили семь бросков подряд, и за этот период Пердью провел серию со счетом 14–2 и набрал одно очко.

Как и весь сезон в напряженных матчах, «Барсуки» отреагировали во многом благодаря игре Тайлера Уола. Молодой человек завершил свою команду с 19 очками.

READ  Олимпийские игры в прямом эфире: медальный зачет, результаты в парном катании и керлинге

Когда игра была на кону, Badgers и Boilermakers продолжали обмениваться корзинами, сохраняя игру в одном владении. Ведущий с одним очком, Джонни Дэвис попытался вызвать контакт глубоким двухточечным броском в прыжке, и ему это не удалось… но банк был открыт. Конечно, Джейден Айви опустился на землю и сравнял счет с тремя членами своей команды.

Джаред решил не брать тайм-аут, и, как я уже сказал, банк был открыт. У Чаки Хепберна был момент. Новичок вышел с поля и сумел выиграть матч, который выиграл трижды за 1,5 секунды до конца. мурашки по коже.

Команда, занявшая 10-е место в «Большой десятке», получила часть титула в регулярном сезоне. Воскресная победа, и Барсуки выигрывают сразу. Это не намного лучше, чем это.

Примечательные строки статистики:

• Джонни Дэвис -> 16 очков (5 из 12 с пола), восемь подборов, одна передача
  • Тайлер Уол -> 19 очков (8 из 14 с пола), 2 подбора, 2 передачи, 5 бросков
  • Чаки Хепберн -> 17 очков (5 из 13 с пола), 2 передачи, 1 перехват
  • Джейден Айви («Бордо») -> 22 очка (8 из 15 с игры), 5 передач, 5 подборов

следующий: Барсуки устраивают Небраска Корнхаскерс Воскресенье в 13:00 Каирское время, чтобы попытаться выиграть титул экспресс-конференции. Игра будет транслироваться в сети Big Ten Network.