29 сентября, 2024

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: последние теннисные результаты и результаты: возвращение Новака Джоковича после «нездорового» позднего финиша и обновления Арины Соболенко против Эммы Наварро

Медведев рассказал о Джоковиче на грунте 16×9

Четвертый раунд Открытого чемпионата Франции продолжается: Новак Джокович возвращается в строй после того, как матч закончился в 3 часа ночи в субботу вечером.

Джокович (37 лет) победил Лоренцо Мюзетти в последнем финале в истории Открытого чемпионата Франции по теннису, что подтвердило его надежды на завоевание своего 25-го титула Большого шлема. Первая ракетка мира теперь встретится с аргентинцем Франсиско Серундоло после того, как другие игроки, в том числе Коко Гауфф и Ига Святек, раскритиковали расписание турниров и предупредили, что ночная сага Джоковича «нездорова».

Сегодня в другом месте Арина Соболенко и Елена Рыбакина сражаются за выход в четвертьфинал. Рыбакина встретится с Элиной Свитолиной в стартовом матче против Филиппа Шатрие, а затем Сабланка встретится с американкой Эммой Наварро. Затем Джокович вернется против Черундоло, прежде чем ночная сессия завершится встречей с немцем Александром Зверевым, посеянным четвертым, и 21-летней звездой Хольгером Реном.

Следите за обновлениями и последними результатами Открытого чемпионата Франции ниже.

1717410029

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: Элина Свитолина 4-6 3-6 Елена Рыбакина

Очень впечатляющая победа Елены Рыбакиной, которая в двух сетах обыграла Элину Свитолину и во второй раз вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 11:20

1717409185

Свитолина держится, побеждая потрясающим победным ударом справа и получая шанс выжить во втором сете. Украинской звезде нужен еще один перерыв, чтобы восстановить уровень, но это только начало.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 11:06

1717408460

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: Элина Свитолина 4–6 0–2 Елена Рыбакина

Рыбакина теперь полностью контролирует ситуацию, поскольку четвертая посевная берет первую игру в начале второго сета, а Свитолина пока не может найти ответ на игру Рыбакиной или сыграть у ворот.

READ  Раши Райс, глава «Чифс», разыскивается полицией после крупной автомобильной аварии.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 10:54

1717408073

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: Элина Свитолина – 4–6 Елена Рыбакина – подключайтесь!

Впечатляет Рыбакина, которая отразила брейк-пойнт от Свитолиной, прежде чем продолжить подачу первого сета со счетом 6-4 над Шатрие. Вряд ли Свитолина удачно выйдет из матча и подаст первой на старте второго сета.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 10:47

1717407037

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: Элина Свитолина — Елена Рыбакина 2-4

Свитолина отреагировала хорошо и немедленно вернулась на подачу, но Рыбакина успокоилась и заработала второй брейк-пойнт в первом сете, еще в самом начале добавив к базовой линии мощную подачу и удар справа.

Четвертый посев выглядит сильным в течение первых 20 минут.

(Рейтер)

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 10:30

1717406093

Открытый чемпионат Франции в прямом эфире: Элина Свитолина — Елена Рыбакина 0:1

Немногочисленная толпа на Корте Филиппа Шатрие предполагает, что многие болельщики Открытого чемпионата Франции, возможно, все еще встают с постели, когда мы начнем в 11 часов утра по местному времени. Первый перерыв идет на пользу Рыбакиной, поскольку дроп-шот оказывается полезным на ранней стадии.

(Рейтер)

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 10:14

1717405464

Прямая трансляция Открытого чемпионата Франции: Элина Свитолина против Елены Рыбакиной

Крыша у Филипп-Шатрие открыта, над головой голубое небо, а сегодняшнее расписание начинается с захватывающего поединка между Еленой Рыбакиной и Элиной Свитолиной.

Ожидается, что бывшая чемпионка Уимблдона и четвертая сеяная Рыбакина далеко пойдет в Париже, но Свитолина, вышедшая в четвертьфинал на Ролан Гаррос в прошлом году, станет для нее самым тяжелым испытанием.

READ  У Дьюка есть еще один титул ACC. Заслуга начинается с его нового тренера Джона Шера.

В последний раз эти два игрока встречались в первом раунде Олимпийских игр в 2021 году, когда Свитолина выиграла в трех сетах на пути к бронзовой медали в Токио.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 10:04

1717404587

Карлос Алькарас доволен своим прогрессом на Открытом чемпионате Франции.

Карлос Алькарас считает, что его карьера на Открытом чемпионате Франции становится все лучше и лучше после победы над Феликсом Оже-Альяссимом и выхода в четвертьфинал, где он завтра встретится со Стефаносом Циципасом.

Были вопросы об уровне и физической форме Алькараса после того, как он прибыл на Ролан Гаррос из-за травмы правого предплечья, но он разгромил Оже-Альяссима 6-3, 6-3, 6-1.

«Думаю, я играл в теннис на высоком уровне. Действительно сконцентрирован. Никаких взлетов и падений. Я всем доволен. Моя подача, мои удары, мои движения на корте».

«Я думаю, что самое важное для меня – это верить в себя. Неважно, провожу ли я мало игр или у меня не хватает ритма.

«Я просто верю в себя и свою команду. Мы проделали действительно хорошую работу каждый день до того, как приехали сюда, и каждый день после каждой тренировки и каждой игры я становился лучше.

«Здесь, на Корте Филиппе Шатрие, легко играть… Учитывая историю этого стадиона и этого турнира, лучше играть и достигать 100%».

(АП)

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 09:49

1717404014

Ига Святек вышла в четвертьфинал, одержав самую быструю победу в своей карьере

Ига Святек съела два торта на завтрак в Париже, где обыграла Анастасию Потапову со счетом 6-0, 6-0 и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. Пишет Энди Симс.

Она допустила всего две невынужденные ошибки по сравнению с 19 ошибками Потаповой и заработала 94 процента очков на первой подаче. Из 58 набранных в матче очков 23-летняя Потапова набрала лишь 10.

«Я был очень сосредоточен, находился в зоне и не особо смотрел на счет, и да, все прошло очень быстро, очень странно», — сказал Святек.

«Поскольку мы играли очень рано с открытой крышей, всегда было немного по-другому, но все еще не слишком тепло. В Европе не похоже на лето, но через пару дней мы посмотрим, на что это похоже.

Джимми Брэйдвуд3 июня 2024 в 09:40

1717403376

Янник Синнер преодолевает медленный старт, чтобы облегчить победу над Корантеном Муте

Янник Синнер, занявший второе место, преодолел медленный старт и вчера вечером вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, одержав победу со счетом 2–6, 6–3, 6–2, 6–1 над соотечественником Корантеном Муте, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. живы вершины мирового рейтинга.

Чемпион Открытого чемпионата Австралии по теннису Синнер оказался в затруднительном положении перед своей восторженной домашней публикой на корте Филиппа Шатрие: 22-летний игрок проиграл со счетом 5:0 за 23 минуты, но ему удалось подняться на доску и избежать неловкой ситуации. Хлеб.

«Мне было очень трудно, я думаю, он очень хорошо сыграл в первом сете», — сказал Синнер.

«У меня были некоторые шансы, но он играл намного лучше меня, поэтому мне пришлось немного адаптироваться. Он отлично выступил здесь, на Ролан Гаррос. Атмосфера, как всегда, была потрясающей.

«Он играет не так, как большинство моих оппонентов, поэтому мне было трудно. Он также левша. Вы не часто играете левшами, поэтому я рад оказаться в следующем раунде».