22 октября, 2024

Патрик Махоумс и Трэвис Келси помогают «Чифс» одержать победу над «Чарджерс» со счетом 17–10.

ЭНГЛВУД, Калифорния (AP) – Патрик Махоумс пережил целый ряд ситуаций в своем сотом старте в регулярном сезоне.

Несмотря на то, что «Канзас-Сити Чифс» проиграли «Лос-Анджелес Чарджерс» со счетом 10:0 чуть более чем через 11 минут после начала воскресной игры, Магомес знал, что у него еще достаточно времени, чтобы восстановиться.

В день, когда он отдал пас на 245 ярдов и совершил тачдаун, вновь открывая для себя свои отношения с Трэвисом Келси, Магомес указал на свою защиту как на основную причину, по которой двукратный чемпион Суперкубка «Чифс» пошел со счетом 17-10 и 4-0 в свой актив. Впервые с 2020 года.

«Мы играли не очень хорошо, я думаю, самое лучшее то, что никто об этом не говорит, и они начинают это делать сейчас, но наша защита действительно хороша», — сказал Магомес, выполнивший 19 из 29 передач. «Они играли не очень хорошо. знаете, как закрыть дверь и удержать нас в играх. Тогда они верят, что нападение в конце концов найдет способ набрать достаточно очков.

Канзас-Сити одержал шесть побед подряд над Чарджерс. У них также есть 11 побед подряд над своим соперником из AFC West, это самая длинная активная победная серия для команды гостей и третье место за всю историю.

«Я горжусь нашими ребятами, которые там держались. Они могли бы легко пойти в другом направлении, но ребята поддерживали друг друга», — сказал тренер Энди Рид.

«Чифс» отыгрались после потери ресивера Раши Райс, возможно, получил травму колена в конце сезона В первом квартале. Райс была сбита Махоумсом, когда оба игрока преследовали защитника Чарджерс Кристиана Фултона во время ответного перехвата.

READ  Заметки воинов: № 28 Бек, Луни, Пэйтон, Уайзман, Игуодала, Мур

«Чарджерс» (2-2) набрали 10 очков после пары потерь «Чифс» (промах Карсона Стила и пятого перехвата Махоумса в сезоне) – но на этом все.

Лос-Анджелес выиграл со счетом три при четырех из восьми владений мячом в последних трех четвертьях. Тем не менее, у «Чарджерс» был шанс выйти вперед в начале четвертой четверти, когда они подъехали к 3-ярдовой линии Канзас-Сити, но пас Джастина Герберта, предназначенный для тайт-энда Хейдена Херста, оказался неполным после того, как Крис Джонс и Феликс Анодике-Узума оказали давление. На 4 и 1.

Через семь минут, Самаджи Перин вывел Канзас-Сити вперед Приземлившись на 2 ярда, бегите по центру.

«Чарджерс», выигравшие свои первые две игры благодаря сильному бегу, закончили с рывком всего на 55 ярдов и в среднем 2,3 ярда за перенос.

«Мне нужно уделять больше времени Джастину. Некоторые его броски и некоторые игры были потрясающими», — сказал тренер «Чарджерс» Джим Харбо. «Мы должны посмотреть, как мы на это отреагируем, и так оно и будет. это будет похоже на начало сезона, когда мы вернемся.» (Из прощальной недели)».

Магомес выполнил передачи для шести игроков. Келси провел семь приемов сезона на 89 ярдов и Установите рекорд франшизы по количеству приемов в карьере.превосходя своего товарища по тайт-энду Тони Гонсалеса.

Ксавье Уорти сделал три улова на 73 ярда, включая улов. Пас на 54 ярда от Магомеса Во второй четверти состоялся первый тачдаун «Чифс».

Защита Канзас-Сити также выиграла от инвалида Герберта, который играл с ограниченной подвижностью из-за сильного растяжения связок лодыжки и имел лоскутную линию нападения из-за травм, полученных от подкатов Рашона Слейтера и Джо Альта.

«Мы смогли создать некоторое давление во второй четверти и втором тайме, мотивировать этих ребят», — сказал полузащитник Дрю Транквилл. «Мы знали, что их немного побили на О-линии, и могут возникнуть некоторые проблемы со связью и взаимодействием. Мы смогли извлечь из этого выгоду».

READ  Риккардо шокировал возвращение AlphaTauri в Ф1, выбив де Вриса

Герберт был дважды уволен Джонсом и получил 10 ударов при 31 ответном ударе. Он выполнил все семь передач в первой четверти, но до конца был 9 из 20.

«Они хорошо справляются с пасом. Мы ожидали этого, мы знали это, и я думал, что мы готовились к этому», — сказал Герберт, который показал 16 из 27 очков на 179 ярдов. «Я думал о нападении. линия проделала отличную работу». Подойти, помешать и сделать все, что им нужно, но, безусловно, мы должны быть лучше».

После того, как Стил потерпел неудачу, Герберт выполнил все четыре передачи в первой игре Лос-Анджелеса из 10 игр, включая Удар с 7-метровой дистанции Лэдда Макконки В задней части конечной зоны. Во время броска Герберт получил сильный удар от защитника «Чифс» Малика Херринга, но вложил мяч в туго, когда защитник Брайан Кук развернулся.

Гол с игры Кэмерона Декера на 50 ярдов увеличил преимущество «Чарджерс» до 10–0. Диск еще не начался Фултон перехватил пас Магомеса Предназначен для Келси и вернул его на 29 ярдов по правой боковой линии.

Райс пробил мяч позади Фултона, и центровой «Чифс» Крид Хамфри восстановился. Но видеообзор показал, что Райс находился за пределами поля, когда вынужден был нащупать мяч, что позволило «Лос-Анджелесу» сохранить мяч.

«Канзас-Сити» совершил пару потерь и проиграл четыре из первых пяти владений мячом, а затем добился правильного результата в конце второй четверти.

«Чифс» взяли верх в свои 46 лет после того, как вынудили «Чарджерс» уйти втроем, и Магомес немедленно соединился с Уорти для глубокого приземления. Уорт, быстрый новичок-приемник, который был выбран под общим 28-м номером на апрельском драфте, обогнал Фултона на ходу и поймал его на глубине 3 ярдов в зачетной зоне на пасе Магомеса, который Он пролетел 62 ярда по воздуху.

READ  Карьера тренера К. заканчивается, когда Северная Каролина обыграла Дюка в титульном матче.

Гол с игры Харрисона Баткера на 37 ярдов сравнял счет с 10 очками в середине третьей четверти.