19 апреля, 2024

Orsk.today

Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

Претор выигрывает чемпионат мира среди женщин в гонке Луз в России

Анна Фридер из Германии выиграла женскую гонку по санному спорту в субботу, обогнав шесть разных женщин, выигравших шесть медалей в первых двух гонках сезона.

Фриттер финишировал двумя заездами за 1 минуту 40,649 секунды и выиграл третий чемпионат мира в своей карьере. Латвия Кентия Аберьот финишировала второй с результатом 1: 40.756, а россиянка Виктория Демченко финишировала третьей с результатом 1: 40.917.

Впервые с сезона 2015–16 гг. Первые шесть медалей женского сезона по санному спорту достались шести разным ползункам.

Австрийка Мадлен Эгле, выигравшая на прошлой неделе женскую категорию, стала седьмой. Действующая олимпийская чемпионка из Германии Натали Кайзенбергер заняла восьмое место. В США Саммер Бриджер заняла 10-е место, а Эшли Фаркухарссон — 12-е.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше об игре на FOXNEWS.COM

В парном разряде латвийские братья Андрес Сикс и Юрис Сикс финишировали с двумя трассами со счетом 1: 39,783, их первая победа и вторая медаль на нескольких этапах Кубка мира в этом сезоне. Россия выиграла серебряную медаль у Андрея Боктанова и Юрия Прокорова за 1: 39,903 секунды, а Тобиас Вендль и Тобиас Арльд из Германии заняли третье место с результатом 1: 40,012.

Крис Мустцер и Джейсон Дердеман возглавили команду в парной гонке США по санному спорту, заняв 11-е место — на пять мест опередив своих коллег-американцев Зака ​​де Грегорио и Шона Холландера.

«Нам предстоит еще немного поработать с новым планшетом, поэтому мы уверены и уверены в том, как отслеживать его и управлять им, но все определенно идет в правильном направлении», — сказал Дердеман.

Это насыщенная событиями неделя в мире Лус, которая охватывает все, от травм до потерянных сланцев и вмешательства правительства.

READ  ОБНОВЛЕНИЕ 1. Экс-олимпийская гимнастка США нацелилась на производителя стали новыми санкциями против России

Ползунки и тренеры вылетели из Китая чартерным рейсом после открытия сезона чемпионата мира по футболу в России в минувшие выходные, но более 30 отличного оборудования, включая некоторые сани, были перехвачены сотрудниками службы безопасности в Пекине. Это команды, которые позаимствовали все у других национальных команд, от инструментов до лент и шлемов, чтобы обыграть неделю.

На этой неделе Международная федерация санного спорта пытается доставить недостающие боксы в Россию.

Ожидается, что нынешние чемпионы Кубка мира в парном разряде Томас Стю и австрийский Лоуренс Коллар будут не менее чем за три недели до тура. Стю сломал ногу в результате несчастного случая на тренировке в Сочи на этой неделе — это уже второй раз за сезон, когда ведущий спортсмен сломал ногу на российской трассе. Маздзер, серебряный призер Олимпийских игр среди мужчин, сломал ногу во время тренировки этой осенью и до сих пор борется с последствиями.

«Травма за 10 недель до начала зимних игр на самом деле не зажила, но бормотание не помогло», — сказал Стив.

Двойная команда США Дана Келлог и Дункан Сегар начала неделю в Париже, потому что считала себя недостойными скользить, затем оказалась в Сочи, а потом все равно не смогла скользить.

Келлоггу, члену Национальной гвардии, разрешили в начале этой недели покататься на велосипеде по спортивной программе мирового класса армии США. В связи с текущей внешней политикой и рекомендациями, активным военнослужащим США, таким как Эмили Суини, претендующая на звание лучшей женщины, не разрешается ездить в Россию в выходные дни чемпионата мира по футболу.

Это означает, что Келлог и Секер сначала не смогли поехать в Россию, а затем с благословения военных им разрешили вернуться в тур в середине недели, потому что ему и Секеру нужны были очки, чтобы повысить свою олимпийскую уверенность и пропустить два чемпионата мира. недели могут испортить их шансы.

READ  Россия «скорее всего» вторгнется в Украину без «самых серьезных санкций» - Шифф | Украина

Но рука Келлогга была травмирована — и Slate не прошел квалификацию для участия в субботней гонке.

Мужские одиночные и командные серии состоятся в воскресенье, перед тем как команды вернутся на олимпийскую трассу 2014 года в следующие выходные.