18 октября, 2024

Святые против. Руководители, текущие обновления: Monday Night Football отправится в Канзас-Сити на пятой неделе

Патрик Махоумс и двукратный чемпион АФК «Канзас-Сити Чифс» — последняя непобежденная команда в АФК, и они постараются сохранить ее в таком виде против «Нью-Орлеан Сэйнтс» на этой неделе в программе «Monday Night Football».

Начиная с прошлого сезона, «Канзас-Сити» выиграл 10 игр подряд, включая плей-офф. Все четыре победы в этом сезоне были одержаны с помощью одного владения мячом, и для победы «Чифс» требовался либо поздний счет, либо локаут.

«Сэйнтс» успокоились после жестокого атакующего начала сезона. Разгромив первых двух соперников и набрав 91 очко в победах над «Пантерами» и «Ковбоями», «Новый Орлеан» проиграл двум последним, набрав 12 очков (против «Иглз») и 24 очка (против «Фэлконз») в этих двух поражениях. . Тем не менее, «Сэйнтс» представляют собой мощную атакующую атаку под руководством Элвина Камары, который делит лидерство в лиге с пятью стремительными тачдаунами.

• время: 20:15 по восточному времени

• расположение: Стадион GEHA на стадионе «Эрроухед» | Канзас-Сити, Миссури.

• телевидение: ESPN, ESPN2 (Мэннинг в ролях)

• Мой сосед: Фубо, ESPN+

Он живет37 обновлений

• «Чифс» вернулись в красную зону, сделав пас на 50 ярдов от Патрика Махоумса на ДжуДжу Смит-Шустера. Найдут ли они конечную зону на этот раз?

• Эта игра не должна быть близкой. Но пять попаданий в красную зону закончились для «Чифс» всего одним тачдауном. В противном случае они довольствовались тремя бросками с игры и перевернули мяч на линии ворот после перехвата Хален Сондерс.

• Сэйнтс извлекают выгоду из перехвата Сондерса

«Сэйнтс» превратили перехват Халена Сондерса на линии ворот в тачдаун и превратили это в игру с мячом. «Нью-Орлеан» проезжает 65 ярдов за восемь игр и завершает это пасом приземления на 6 ярдов от Дерека Карра на тайт-энда Фостера Морроу.

Дополнительное очко Блейка Грабба не попало в цель, но «Сэйнтс» сократили преимущество до 16–13 с оставшимися 14:13.

• Хален Сондерс с выбором большого человека

«Сэйнтс» демонстрируют огромную потерю у линии ворот. Патрик Махоумс посмотрел на ДжуДжу Смит-Шустера, забившего третий гол из двух, но Смит-Шустер нащупал мяч и оставил его в воздухе.

Хален Сондерс была там, чтобы захватить его. Защитный подкат «Сэйнтс» подхватил мяч в воздухе, и он помчался из зачетной зоны к 35-ярдовой линии Нового Орлеана.

Какая пьеса. Новый Орлеан почему-то все еще в этом деле. В конце третьей четверти «Чифс» вели со счетом 16–7.

• Огромный штраф ставит «Чифс» в красную зону. Патрик Махоумс внимательно посмотрел на Ксавье Уорти с 39-ярдовой линии Канзас-Сити. Полсон Адепо наехал на Уорти до того, как мяч прибыл. Адебо был отмечен штрафом за помеху при передаче на 46 ярдов.

• «Чифс» окружили Дерека Карра на третьем и 12-м месте и уволили его за поражение на восемь ярдов. Сэйнтс наносят удар после того, как не смогли извлечь выгоду из хорошей позиции на поле. В середине третьей четверти «Чифс» вели со счетом 16–7.

• «Чифс» проиграли первую игру во втором тайме. Глубокий пас Ксавье Уорти не был завершен на третьем месте, а Харрисон Баткер пропустил попытку броска с игры на 51 ярд. Сэйнтс берут на себя ответственность в центре поля.

• Вторая половина идет. «Чифс» начинают вторую половину со счетом 16–7.

• Примечательная статистика по итогам первого тайма

Патрик Магомес готовит. Он выполнил 19 из 27 передач на 216 ярдов за половину игры. Но найти конечную зону ему не удалось.

-У Карима Ханта 12 керри на 52 ярда и тачдаун
    -Трэвис Келси сделал восемь уловов на 67 ярдов.
    -ЮДжу Смит-Шустер сделал пять уловов на 67 ярдов.
    — Ни у одного другого игрока «Чифс» нет более одного улова.

Дерек Карр показывает 9 из 14 на 84 ярда с одним тачдауном и одним перехватом. Более половины его приемных ярдов пришлось на передачу приземления на 43 ярда Рашиду Шахиду.

-Время владения Святыми: 10:31

• «Чифс» контролировали мяч и игру в большей степени, чем можно было бы предположить по их преимуществу в перерыве 16–7. Но они допустили большой тачдаун и не достигли зачетной зоны в трех из четырех заходов в красную зону, что позволило «Сэйнтс» оставаться на расстоянии удара.

• «Чифс» снова потерпели неудачу в красной зоне и довольствовались еще одной попыткой Харрисона Баткера с игры. Баткер наносит удар с 28 ярдов, увеличивая преимущество Канзас-Сити до 16-7. Так должно быть в первой половине. На часах осталось шесть секунд.

• «Сэйнтс» тратят 22 секунды, прежде чем вернуться к «Чифс» после третьего и аута. У «Чифс» есть шанс набрать еще один гол до перерыва. Канзас-Сити ведет со счетом 13-7 за 58 секунд до конца первого тайма.

• Увольнение Патрика Махоумса выводит «Чифс» на третье и 14-е место и в конечном итоге вынуждает Канзас-Сити довольствоваться броском с игры. Харрисон Баткер прячется с 34 ярдов, и «Чифс» увеличивают преимущество до 13-7 с 1:32, оставшимися до перерыва.

• И теперь у «Чифс» первый даун. После пенальти они оказались на втором и 34-м месте. На третьем и втором счете Трэвис Келси поймал передачу Патрика Махоумса на перекрестке, а затем отдал мяч Самаджи Перину.

Затем Перин отнесла мяч на два ярда от клюшек. «Чифс» четыре раза пошли на четвертый и второй и реализовали. Какая пьеса.

• Алонтае Тейлор только что взорвала игру «Чифс» на заднем поле и, вероятно, замкнула мяч в Канзас-Сити, который переместился на территорию Сэйнтс. Поместите Канзас-Сити на 2-е и 24-е место, раннинбек «Чифс» Карсон Стил потерял мяч через неделю после того, как упал на скамейку запасных. Ксайвер Уорти восстановился в составе Chiefs.

• Безопасность Сэйнтс Уилл Харрис, хромая, покинул поле после того, как получил травму ноги из-за отсутствия контакта. Он долгое время находился в составе «Чифс», прежде чем вошел в раздевалку.

• «Сэйнтс» завершили атаку глубоким пасом от Дерека Карра Рашиду Шахиду, который приземлился на 43 ярда. Шахид берет на себя верх защиты, и Карр обнаруживает, что он свободно бежит к зачетной зоне. 10-7, Руководители.

• «Сэйнтс» наконец-то добились успеха. Несколько первых поражений на этом пути, причем выше полузащиты.

• «Сэйнтс» форсируют незавершённое четвертое и пятое место в красной зоне. «Чифс» забивают с игры и ведут вперед 10–0.