20 сентября, 2024

Теоскар Эрнандес побеждает Бобби Уитта-младшего и выигрывает MLB Home Run Derby в Арлингтоне

Теоскар Эрнандес – новый чемпион MLB Home Run Derby.

Эрнандес победил звезду команды Канзас-Сити Роялс Бобби Уитта-младшего в финальном раунде хоумран-дерби в понедельник на стадионе Globe Life в Арлингтоне, штат Техас, после очень воодушевляющего исполнения государственного гимна. Эрнандес с небольшим перевесом обыграл Витта в последнем раунде, поскольку последняя попытка Витта, которая могла бы сравнять счет с Эрнандесом, потерпела мучительную неудачу.

Эрнандес — первый игрок «Лос-Анджелес Доджерс», выигравший Хоумран Дерби, и седьмой игрок доминиканского происхождения, выигравший это соревнование. За свою победу он также получил бонус в размере 1 миллиона долларов.

В этом году в Дерби произошли некоторые заметные изменения, которые немного ускорили темп мероприятия. Все восемь игроков добрались до финиша в первом раунде, а четыре лучших игрока — Эрнандес, Витт, Алек Бом и Хосе Рамирес — затем вышли в полуфинал. Пит Алонсо, который надеялся на свою третью победу в дерби, Адулис Гарсия, Гуннар Хендерсон и Марсель Озуна выбыли в первом раунде.

Витт обыграл Рамиреса в полуфинальном бою, совершив 17 хоумранов за раунд. Рамирес сделал только четыре хоумрана за свои первые 25 пробежек в этом матче.

Затем Эрнандес обыграл Бома в захватывающем полуфинальном матче плей-офф после того, как каждый игрок совершил по 14 хоумранов в борьбе за место в финале.

Эрнандес занял первое место в финальном раунде и сразу выглядел немного уставшим. Он сделал всего четыре хоумрана в своих первых 14 битах перед перерывом, но вышел сильным и сделал пять из следующих шести, завершив игру с 11 хоумранами перед своим дополнительным иннингом, в котором он добавил еще три хоумрана, чтобы достичь цели. 14.

С таким количеством ударов Витт медленно начал матч. Он пропустил свои первые пять ударов, а затем взял тайм-аут, прежде чем у него осталось четыре хоумрана и 15 мячей. Однако хорошая игра позволила ему набрать 11 очков в основное время, что соответствует рекорду Эрнандеса.

Но Витт пропустил свои первые два броска во втором раунде, что сразу поставило его позади конкурентов. Хотя ему удалось совершить два хоумрана, чтобы дать себе шанс, его последняя попытка была остановлена ​​до того, как она угодила в стену в центре поля.

Что официально дало Эрнандесу титул.

Выходные национального чемпионата Высшей лиги бейсбола завершится Матчем всех звезд во вторник. Тогда сезонные соревнования возобновятся в пятницу.

Прямая трансляция закончилась81 обновление

• Теоскар Эрнандес — ваш чемпион по хоумран-дерби

Бобби Уитту-младшему потребовалось три хоумрана в дополнительном иннинге, чтобы догнать Теоскара Эрнандеса в финале хоумран-дерби. Он ударил два. Эрнандес завоевал корону, совершив 14 хоумранов в захватывающем финале, в котором Витту не удалось ее достичь.

Эрнандес совершил 11 хоум-ранов в основное время, затем сделал еще три в дополнительном забеге, в результате чего его счет достиг 14.

Витт сравнял счет с 11 хоумранами в основное время, затем ударил двух отбивающих в дополнительном иннинге с двумя оставшимися аутами. Своим последним ударом Витт отправил мяч глубоко в центр поля, и появился шанс.

Но она отскочила от стены и осталась на корте, чтобы обеспечить Эрнандесу титул.

• Бобби Уитт-младший совершил 11 хоумранов в основное время. Ему нужно три, чтобы сравнять счет, и четыре, чтобы победить Теоскара Эрнандеса в дополнительном раунде, поскольку он приближается к завоеванию титула Дерби.

• Теоскар Эрнандес показывает отличную игру в своем первом матче дерби.

Теоскар Эрнандес явно боролся после двух подач плюс локаут, но ему все же удалось отправить множество сильных ударов вверх по левому полю в своем последнем матче.

Эрнандес долгое время был одним из самых недооцененных отбивающих игроков в игре, и его выступление в понедельник на Globe Life Field – даже если Бобби Уитту-младшему удалось обогнать Эрнандеса по сумме 14 очков – стало хорошим напоминанием об этом. Он все еще может победить как наш чемпион.

Уит скоро возьмет на себя управление…

• Теоскар Эрнандес добавляет три хоумрана в своем дополнительном иннинге, чтобы довести свой итоговый счет иннинга до 14. Это число, которое Бобби Уитту-младшему придется преодолеть, когда он приблизится к титулу дерби по хоумранам.

• Еще одно удачное использование перерыва Эрнандесом. Он совершил семь хоумранов на 14 полях после того, как стартовал и набрал 11 очков в основное время. Теперь переходим к дополнительному раунду.

• Эрнандес требует перерыва после 14 бросков и оставшихся 57 секунд. Он записывает четыре хоумрана.

• Теоскар Эрнандес – первый. Каждый игрок с битой получает 27 пробежек в финале.

• Легендарный комментатор Майкл Баффер на ринге готовит финальный поединок между Бобби Уиттом-младшим и Теоскаром Эрнандесом. Приятное прикосновение.

• Эрнандес выигрывает раунд плей-офф и выходит в финал против Витта.

За прошедшие годы мы видели множество таких ударов, и они редко разочаровывают. После того, как Эрнандес и Бом в полуфинале сравняли счет по 14 ударов каждый, у каждого игрока было по три удара – и только три удара – чтобы добавить к его общему количеству ударов.

Эрнандес пошел первым и совершил хоум-раны в двух из трех своих атак, оказывая давление на Бома, чтобы тот сравнял счет… чего он не сделал. Бом заслуживает похвалы за то, что сыграл в этом бою намного лучше, чем многие ожидали, но Эрнандес выглядит для меня традиционным мощным нападающим, достойным поединка с Бобби Уиттом-младшим.

• Бум выходит в качающемся матче

Последний полуфиналист Алек Бом начал матч медленно. Но после перерыва он смог расшевелить обстановку и в итоге сравнял счет с Тескаром Эрнандесом за 14 ударов, отправив игру в всегда интересную серию плей-офф.

В конце концов, Буму не хватило сил, чтобы сбросить Тео, который нанес два из трех своих ударов, прежде чем Бум нанес только один сильный удар. Однако это было впечатляющее выступление Бома, который никогда не отличался своей силой.

• Бобби Уитт-младший против Теоскара Эрнандеса за титул хоумран-дерби

Теоскар Эрнандес сразится в финале с Бобби Уиттом-младшим. Эрнандес сделал два хоумрана в плей-офф против одного удара Алека Бома с преимуществом в 16 хоумранов в полуфинальном раунде.

• У нас плей-офф. Алек Бом и Теоскар Эрнандес имеют равные 14 очков после того, как Бому не удалось забить гол в дополнительном раунде. Победителем станет Бобби Уитт-младший за корону.

• Алек Бом включился в свою игру после тайм-аута, совершив 11 хоумранов в своих последних 23 играх с летучими мышами и сравняв рекорд Теоскара Эрнандеса. Ему нужен всего один хоумран в дополнительном раунде, чтобы выйти в финал.

• Медленный старт для Алека Бома в его последней попытке в полуфинале. Он сделал три хоумрана в перерыве с 23 пробегами и оставшейся минутой 1:41.

«Это не так уж много», — сказал он во время перерыва.

это не.

• Сможет ли Эрнандес победить Бома в полуфинале?

За исключением Озуны, именно Теоскар Эрнандес совершил самые зрелищные хоумраны в первом раунде: несколько длинных мячей пролетели более 440 футов и максимум 466 футов.

Жесткие удары продолжились и во втором раунде, но без особой стабильности, и теперь Эрнандес находится на шаткой почве, имея в общей сложности 14 аутов, поскольку Алек Бом готовится к тому, что может стать неожиданным выходом в финал, если он сможет превзойти скромный результат Эрнандеса.

• Теоскар Эрнандес добавляет один хоумран в своем дополнительном иннинге и заканчивает с 14 попаданиями. Достаточно ли этого удара, чтобы дать отпор Алеку Буму? Победитель встретится с Бобби Уиттом-младшим в хоумране.

• Подробнее о широко обсуждаемом государственном гимне здесь.

• Теоскар Эрнандес нашел свой ритм после тайм-аута. Он закончил игру, сделав 13 хоумранов в основное время перед дополнительным иннингом.

• Теоскар Эрнандес идет на первом месте во втором матче полуфинала и изо всех сил старается хорошо выглядеть. Перед антрактом он совершил три хоумрана из 18 матчей.

• Хосе Рамирес выбывает из турнира в полуфинале

Это была поистине отважная попытка Рамиреса, чья грубая сила, возможно, не сравнится с силой остальных игроков, но его способность последовательно наносить залпы через ограждение правого поля сохранялась до тех пор, пока он не проиграл Бобби Уитту-младшему. в полуфинале.

Самое главное, я рад, что Рамирес, который бьет обеими руками и является левшой, вышел в полуфинал, так что у болельщиков, сидящих на правом поле, был еще один шанс поймать несколько сильных ударов из Дерби, учитывая, что большая часть игроков попадает вправо. -ручной.

Самое главное: Бобби Уитт-младший выходит в финал, что оставляет возможность сказочного финала сегодняшнего мероприятия.