29 марта, 2024

Флорида Атлантик положила конец надеждам штата Канзас на «Финал четырех»

Несмотря на исторический уик-энд с Маркизом Ноэлем, штату Канзас придется ждать еще год до своего первого «Финала четырех» с 1964 года. «Уайлдкэтс» потерпели поражение в субботу вечером от «Флориды Атлантик» со счетом 79–76. Штат Канзас снова возглавил Ноэль, закончив с двойным ударом. Он закончил с 30 очками и 12 передачами. Он стал первым игроком, сделавшим 50 передач во время мужского баскетбольного турнира NCAA после защитника из Иллинойса Дерона Уильямса в 2005 году. FAU уравновешивала это. Четыре игрока набрали двузначные числа. Алия Мартин, Брайан Гринли, Владислав Голдин и Джонель Дэвис набрали не менее 10 очков каждый. Нападающий Wildcats Кейонтае Джонсон, лучший бомбардир K-State, все время имел проблемы с нарушением правил. Он совершил два быстрых нащупывания в обоих таймах и фол в конце. Он закончил с девятью очками. Штат Канзас потерял лидерство после доминирования на протяжении большей части второго тайма. В то время как первый тайм был переменным и включал семь ключевых изменений, штат Канзас лидировал большую часть второго тайма. Штат Канзас использовал преимущество 8:0 в начале второго тайма, чтобы превратить дефицит в три очка в преимущество в пять очков. Отставание «Уайлдкэтс» выросло до семи очков. Однако FAU вырвались вперед и остались в пределах досягаемости. Данк Владислава Гольдина принес ФАУ победу со счетом 6:12 второго периода. FAU со счетом 15-1 дал «Совам» преимущество в восемь очков. Штат Канзас дважды опускался до одного очка, но так и не смог догнать FAU. Флорида Атлантик боролась с плохим оборотом, выиграв 22 чемпионата. Но он разбил стекло, обогнав штат Канзас со счетом 44-22.

READ  Аарон Хикс проехал 4 заезда, пока Иволги обыграли Лучей

Несмотря на исторический уик-энд Маркиза Ноэля, штату Канзас придется ждать еще год до своего первого «Финала четырех» с 1964 года.

Wildcats потерпели поражение в субботу вечером от Florida Atlantic 79-76.

Штат Канзас снова возглавил Ноэль, закончив с двойным ударом. Он закончил с 30 очками и 12 передачами.

Он стал первым игроком, сделавшим 50 передач во время мужского баскетбольного турнира NCAA после защитника из Иллинойса Дерона Уильямса в 2005 году.

Это были сбалансированные усилия FAU. Четыре игрока набрали двузначные числа.

Алия Мартин, Брайан Гринли, Владислав Голдин и Джонель Дэвис набрали не менее 10 очков каждый.

Нападающий Wildcats Кейонтае Джонсон, лучший бомбардир K-State, все время имел проблемы с нарушением правил.

Он совершил два быстрых нащупывания в обоих таймах и фол в конце. Он закончил с девятью очками.

Штат Канзас теряет лидерство после доминирования на протяжении большей части второго тайма

В то время как первая половина была чередованием событий с семью ключевыми изменениями, штат Канзас лидировал большую часть второй половины.

Штат Канзас использовал преимущество 8:0 в начале второго тайма, чтобы превратить дефицит в три очка в преимущество в пять очков. Отставание «Уайлдкэтс» выросло до семи очков.

Однако FAU вырвались вперед и остались в пределах досягаемости.

Данк Владислава Гольдина принес ФАУ победу со счетом 6:12 второго периода.

FAU со счетом 15-1 дал «Совам» преимущество в восемь очков.

Штат Канзас дважды опускался до одного очка, но так и не смог догнать FAU.

Флорида Атлантик боролась с потерями, зафиксировав рекордное для турнира 22 место.

Но они разбили стекло, проиграв штат Канзас 44-22.