18 апреля, 2024

"Челси" - "Брентфорд" 1:4, Премьер-лига: реакция после матча, рейтинги

«Челси» — «Брентфорд» 1:4, Премьер-лига: реакция после матча, рейтинги

«Брентфорд» уже дважды играл в тесном контакте с «Челси» в этом сезоне, и они начали эту игру намного лучше, чем «синие», контролируя первые 15 минут. Баги и розыгрыши от нас не помогли, но, к счастью, гости не смогли воспользоваться, хотя у них был как минимум один пустой шанс.

Со временем «Челси» влился в игру и начал осуществлять некоторый контроль над действиями. Мы нашли наш первый бросок через 20 минут, а наш первый удар в створ через 30 минут. Зиеш был близок к тому, чтобы выйти из тупика одной из своих волшебных палочек из-за пределов штрафной площади, но вратарь «Брентфорда» Дэвид Райя сравнял счет.

Второй тайм не заставил себя долго ждать, и поначалу он был эффектным, поскольку один из дальних ударов Антонио Рюдигера оказался в конце ворот. Но преимущество было недолгим: Брентфорд почти сразу после этого сравнял счет, а затем забил не один, а два раза в следующие 10 минут, чтобы полностью изменить ситуацию.

«Челси» несколько раз был близок к табло, но Хаверц увидел, что один мяч пропущен для игры рукой, а затем пропустил еще пару на шесть дюймов вместе взятых.

Брентфорд добавил поздно четвертое место, чтобы дополнить поражение 2-5 в прошлом сезоне на Вест Бромвич Альбион.

Не супер, мягко говоря.

Со спокойной душой.

• Просто некоторые изменения от Кубок Англии Состав четвертьфинала перед перерывом: Алонсо заменил Сарра, Канте – Ковачича, а Хаверц и Вернер – Лукаку и Пулишича.
  • Джеймс играл вместо Алонсо после того, как сравнял счет, сначала на позиции левого защитника, затем в последние полчаса перешел на правого защитника, а «Челси» стал третьим защитником. Лукаку (для Вернера) и Ковачич (для Канте) в прямом обмене.
  • Похоже, Минди и Канте приняли удар в первом тайме, но смогли сыграть. И Хаверц, кажется, тоже недавно получил сотрясение мозга.
  • «Челси» проигрывает впервые с середины января и проигрывает дома впервые с конца сентября.
  • Мы на 5 очков опережаем «Арсенал» на четвертом месте. В понедельник они играют на выезде с «Кристал Пэлас».
  • 3 апреля 2021 года: «Вест Бромвич Альбион» 2:5; 2 апреля 2022 г .: 1–4 Брентфорд. Хм.
  • Следующий: Лига чемпионов Четвертьфинал, первый матч против Реал Мадрид Среда. Мы определенно выигрываем эту вещь снова.