19 апреля, 2024

Янки выигрывают 10-е место подряд после Джалибера Торреса

ТОРОНТО. В понедельник «Янкиз» добрались до «Роджерс-центра» без лишнего шума, неся в карманах самую длинную серию побед мейджоров. «Блю Джейс» бросают вызов, битва за первое место в Восточной лиге Америки продолжается все лето.

Но, может быть, теперь им стоит немного расхаживать. Последний раунд достался гостям: Глейбер Торрес обыграл гостя Тима Лукастро, дав зеленый свет в девятом иннинге, что помогло «янки» отпраздновать свою 10-ю победу подряд. 3-2 победа Над Блю Джейс.

Торрес заработал свой третий RBI за ночь, получив зеленый свет нокаутом от Йими Гарсии. Торрес ударил Гомера с двумя пробежками в четвертом иннинге, третьем длинном мяче игрока в году — одинокий рывок отклонился от Росса Стриплинга, который сделал два прогона, расставив метателей за четыре иннинга, а затем передал игру «Буллз».

Несмотря на отсутствие поддержки бегущего назад Джордана Монтгомери, левша остановился на своем четвертом решении без решения в этом году. Бо Бишетт и Мэтт Чепмен забили голы в четвертом иннинге у Монтгомери, который отработал пять иннингов, разбросав шесть хитов. Монтгомери ничего не подрезает и попадает пять раз, бросив всего 65 бросков.

Джанкарло Стэнтон совершил массированный прыжок к правой стене поля во втором тайме, украв Чепмена дополнительным ударом с базы.

Янки выиграли 17 из 23 игр в восьмой раз в истории франшизы. Клуб выигрывал чемпионат мира в пяти из семи предыдущих случаев (1928, 32, 39, 58 и 98).

READ  Сообщается, что Bears WR N'Keal Harry перенес операцию на лодыжке 8 недель спустя.