Будьте в курсе последних событий в России благодаря новостям Орска, эксклюзивным видеоматериалам, фотографиям и обновленным картам.

«Ястребы» лидируют в плей-офф НБА, занимая 7-е место на Востоке.

Агентство новостей3 минуты на чтение

Дом Okongwu захлопывает большой переулок ястребов

Оньека Оконгву пролетел сквозь краску и бросил огромный переулок, чтобы увеличить отрыв «Ястребов».

Майами — Трэй Янг набрал 25 очков, Клинт Капелла — 21 подбор, а «Атланта Хокс» заняли седьмое место в плей-офф Восточной конференции, победив «Майами Хит» со счетом 116–105 в матче чемпионата во вторник вечером.

ДеДжонте Мюррей набрал 18 очков за «Хоукс», которые в прошлом сезоне отомстили за поражение в первом раунде от «Майами» в пяти играх и заработали матч первого раунда на Востоке с «Бостоном», который начнется в субботу.

Кайл Лоури набрал 33 очка — свой лучший результат за два сезона в Майами — за «Хит», который в пятницу примет «Торонто» или «Чикаго», чтобы определить посев под номером 8 и место против «Милуоки» с лучшим посевом в первом раунде. «Рэпторс» и «Буллз» играют в среду. Победитель пятничной игры открывает серию против «Бакс» в воскресенье.

Тайлер Хиро набрал 26 очков за Майами, а Джимми Батлер финишировал с 21.

Четыре запасных игрока «Ястребов» — Сиддиг Бэй, Богдан Богданович, Оника Оконгву и Джален Джонсон — в сумме набрали 53 очка.

«Ястребы» улучшили счет до 3: 0 во всех играх турнира; Это лучший результат в лиге, с которым может сравниться «Нью-Орлеан», когда он принимает «Оклахома-Сити» в среду вечером.

И они получили это на доске. «Атланта» обыграла «Майами» со счетом 63–39, в том числе 22–6 в наступательном стекле, которое вывело вперед 26–6 по очкам второго шанса.

«Ястребы» взяли два тайм-аута в первые 3:53 третьей четверти, сократив большую часть того, что составляло отрыв в 24 очка за 2:37 до конца первой половины — 63-39 «Атланта» была с отрывом — быстро.

«Майами» к перерыву сократил разрыв до 15, а затем открыл третью четверть со счетом 16–6. Сложите все это, и это было 27-8 за примерно 7 минут игры, чтобы получить Хит в пределах 71-66.

Но тогда у «Ястребов» был ответ, и через раз «Хит» бежал. Лидерство «Атланты 13» снова было четвертым, и когда Майами был в пределах шести в середине последней четверти, «Ястребы» забили пять очков подряд, восстановив двузначное преимущество.

READ  Заняв 6-е место на Востоке, «Сиксерс» выйдут в первый раунд плей-офф.