20 апреля, 2024

1а. Четвертьфинал юношеского хоккея: Миннеаполис выбывает, лучший посев продолжается

Государственный хоккейный турнир среди мальчиков начинается в 11 часов утра, когда Уорроуд, посеянный под номером 2, играет с Монтиселло в первой из четырех игр класса 1A в четвертьфинале в Xcel Power Center. Вечерняя сессия представляет Миннеаполис против Александрии во второй игре — впервые с 1994 года в турнире участвует команда государственной школы Миннеаполиса.

Посмотреть турнир можно здесь это видео из главы. 45:

Вот сегодняшнее расписание:

11:00: Warroad 7, Monticello 1

Квентин Брукс вывел Монтиселло вперед 1:0 в середине первого тайма. Но Уоррод быстро сравнял счет и открыл матч во втором тайме. Дэймон Гарднер забил свой 40-й гол в сезоне во втором тайме и добавил к хет-трику еще два мяча. «Уорриорз» (25-3-1) продлили свою победную серию до девяти игр подряд и забили всего четыре гола в последних пяти победах. Подробнее об игре здесь.

13:30: Махтомеди 4, Манкато Восток / Лойола 1

Три гола во втором тайме позволили Махтомиди победить. Картер Хейкрафт забил 1:10 во втором тайме, Ник Байерсдорф забил гол на полпути, а Кавано-Бруннер забил всего 7,8 секунды, что позволило Махтомеди (17-11-1) выйти вперед. Подробнее об игре здесь.

18:00: Hermantown 5, Новая Прага 1

Хермантаун с лучшим посевом использовал чуть более трех минут, чтобы забить три гола в начале матча и одержал легкую победу. Новая Прага прервала результативную серию «Хермантауна» за 192 минуты 33 секунды мощным голом Уилла Андерсена в первом периоде.

20:40: Александрия 4, Миннеаполис 1

Миннеаполис отказался от зелени во втором тайме, и Александрия оторвалась, быстро завершив первую поездку в штат за команду городской государственной школы с 1994 года. Старший нападающий Брайсен Берг забил дважды за Александрию. Зандер Зоя забил за Миннеаполис.

READ  «Ойлерз» повторили вторую по продолжительности победную серию в истории НХЛ, одержав 16-ю победу подряд.

Расписание занятий в классе 2А по четвергам здесь.

Подробнее о турнире:

Его чемпионская команда вдохновляет весь Миннеаполис.

Сюжетные линии категории 1а: шляпа тренера, состав вратарей, вторые матчи и вторые шансы.

Имена и цифры: факты о командах поля 1А

Встречайте хоккейную команду All Subway 2021-22 от Star Tribune

Смелый и плавный: Дрю Фишер из Cretin-Derham Hall назван хоккеистом года в метро