28 марта, 2024

25 лучших результатов студенческого футбола, лучшие моменты, матчи дня: штат Мичиган, Индиана, первый дивизион, победы на первой неделе

Первая неделя студенческого футбольного сезона продолжилась в пятницу вечером еще восемью играми, в двух из которых были серьезные драмы. Поединок «Большой десятки» между Иллинойсом и Индианой разразился до того, как «Хузьерс» убежали с победой со счетом 23–20 после тачдауна на 1 ярде, любезно предоставленного Шоном Шиверсом за 23 секунды до конца.

Результат, получивший зеленый свет, стал первым приземлением Индианы с начала второй четверти, и футбольная команда Hoosiers всю ночь боролась со слабым оборонительным фронтом из Иллинойса. Но после того, как Элени забила с игры за 2:16 до конца, чтобы сделать счет 20-16, атака Индианы включала двухминутную тренировочную стойку. Квотербек трансфера из Миссури Конор Басилак возглавил решающую результативную серию на 75 ярдов — до этого момента у Hoosiers было всего 70 ярдов во втором тайме — и обеспечил тачдаун Shivers, выполнив 7 из 10 передач в серии.

В другом шаге Большой десятки штат Мичиган № 15 заработал тест в Западном Мичигане, прежде чем одержать победу со счетом 35–13. «Спартанцы» продвинулись вперед со счетом 21-3 в начале второй четверти, прежде чем наступил сухой период, что позволило чиппева приблизиться к отметке в конце третьей четверти. В конце концов, штат Мичиган вернулся к жизни в четвертой четверти, чтобы избежать драмы в конце игры, но какое-то время в Ист-Лансинге все было напряженно.

Хотя неожиданная попытка WMU была короткой, ночь принесла некоторые неожиданные результаты. Old Dominion нокаутировал Virginia Tech 20–17, а FCS William and Mary обыграли Charlotte 41–24.

Результаты студенческого футбола, расписание: первая неделя