28 сентября, 2024

«Тоттенхэм» – «Саутгемптон» 4:1: «Тоттенхэм» доминирует после раннего дефицита

Тоттенхэм Хотспур Он начал сезон медленно, и многие из них знают, как болельщики «шпор» играют матчи именно так. Тогда начальный гол СаутгемптонДжеймс Уорд-Прайс из его команды вышел на контакт и вывел «Святых» вперед 1:0.

О нет, вот и мы.

Обычно это ужасная битва, чтобы забить один гол и набрать очко, чтобы открыть сезон. Не при Антонио Конте. «Шпоры» подняли носки, натянули бутсы и выступили перед домашними болельщиками и болельщиками по всему миру.

Было забито четыре гола, по два гола в каждом тайме, и крайний защитник внес огромный вклад. Да, стартовый состав был таким же, как и в заключительных играх прошлого сезона, которые подтолкнули команду к победе. Лига чемпионов. Некоторые травмы и другие, не совсем уместные в глазах Конте, вынудили его использовать Райана Сессеньона и Эмерсона Рояла, чтобы бегать на флангах.

Они передали это.

Сиссон забил первый гол, а Роял добавил результативную передачу (а наш лучший друг — это гол), что стало решающим фактором в матче.

Эрик Дайер забил еще один гол «шпор» от защитника, свой первый гол за более чем три года (не считая предсезонной ракеты).

Вот некоторые игровые заметки, которые приходят на ум, когда мы смотрим на путь «Тоттенхэма» к победе.

• Сессеньон великолепен, в хорошем смысле, конечно. У него была отличная скорость, и Кайл Уокер Питерс отскакивал от 21-летнего игрока. Его гол был великолепен, а его второй гол, названный офсайдом, был великолепен благодаря тому стилю, который он хочет отрепетировать перед началом матча.
  • Проиграв со счетом 1:0, «Тоттенхэм» взял на себя инициативу на обоих концах поля. Они оказали большое давление на уровень своей физической подготовки, и защита вмешалась, чтобы остановить что-либо для «Саутгемптона».
  • Разочаровывает то, что Ройал делает так много прикосновений внутри коробки. За этим интересно наблюдать, и во втором тайме он, казалось, заметил пустые места с передачей Деяну Кулусевски на четвертый и последний гол.
  • Сон Хын Мин и Харри Кейн не играли на поле, и это обычно означало гибель «шпор». Уже нет.
  • Три новых лица дебютировали в клубе: Иван Перишич заработал дополнительные 30 минут, Эфес Бисома и Клемент Лангле менее чем за 10 минут. У Перишича было больше всего моментов для создания моментов, а мальчик легко мог простреливать. Двое других не имели особого отношения к матчу в сумке, хотя Бисума один раз поскользнулся на последних секундах.
  • Лукас Моура и Мэтт Доэрти прошли четверные и мало что показали, но это нормально.
READ  Источник: «Блю Джекетс» намерены нанять Майка Бэбкока в качестве своего следующего главного тренера.

Первая игровая неделя подошла к концу, и «Тоттенхэм Хотспур» — сила Конте.