28 сентября, 2024

Результаты студенческого футбола, игры и обновления: Кентукки в Оле Мисс, штат Оклахома в штате Канзас и многое другое.

Самая важная игра сезона (на данный момент) уже на подходе.

Грузия № 2 посетит Алабаму № 4 в первом матче пятерки лучших в сезоне в субботу вечером. Это последний из четырех сеяных матчей в насыщенном расписании пятой недели.

Вот самые важные игры дня. Следуйте инструкциям ниже.

Время: 15:30 | ТВ: Павлин | Шрифт: Notre Dame -6 | Итого: 45,5

Сезон назад «Кардиналы» одержали полную победу над ирландцами дома. И справедливо задаться вопросом, стал ли «Луисвилл» лучше в этом сезоне, чем в 2023 году. Бывший QB технических специалистов Орегона и Техаса Тайлер Шоу пока что очень хорош в этом сезоне, выполнив более 68% передач при восьми тачдаунах и ни разу не перехватив. «Нотр-Дам» по-прежнему рассчитывает на то, что Райли Леонард в воздухе дополнит игру, которая доминировала на протяжении четырех игр, несмотря на травмы в линии нападения.

Время: 19:30 | ТВ: Эн-Би-Си | Шрифт: Penn State -18 | Итого: 47,5

«Иллини» обыграли ранее непобедимую «Небраску» в овертайме на четвертой неделе, и это всего лишь третий раз с 1951 года, когда «Иллинойс» выиграл свои первые четыре игры. Одной из основных причин этого является улучшение состояния бывшего Ole Miss QB Люка Альтмайера. Сможет ли он выстоять против Пенн Стейт на выезде? QB соперников набирают в среднем всего 144 ярда за игру против «Ниттани Лайонс».

Время: 19:30 | ТВ: АВС | Шрифт: Грузия -1.5 | Итого: 48,5

В этом матче между постоянными командами плей-офф два претендента Хейсмана на позицию квотербека. Ни один QB не несет ответственности за большее количество тачдаунов за игру, чем Джален Милро из Алабамы, а Карсон Бек провел большую часть межсезонья в качестве фаворита на эту награду. Сезон 2024 года Бека еще не оправдал ажиотажа Хейсмана, но не будет сюрпризом, если Бека ждет большая игра.

Время: 22:00 | ТВ: ФС1 | Шрифт: Boise State -7.5 | Итого: 64,5

Штат Вашингтон находится на грани топ-25 AP после старта со счетом 4:0, включая победы над Texas Tech, Washington и QB John Mateer. Но защита «Пумы» допускает почти пять ярдов на керри — это вкусная статистика для РБ штата Бойсе Эштона Дженти, который лидирует в стране со средним показателем 10,5 ярдов на керри. Есть причина, по которой он является одним из не-QB с лучшими коэффициентами Хейсмана (+2000) на BetMGM.

READ  Анализ матча США - Германия 4:1 (28 июля 2024 г.)

Он живет38 обновлений

• Оле Мисс связывает это

В первом тайме «Повстанцы» сравняли счет 10–10.

План игры «Уайлдкэтс» пока ясен: бегите, бегите, бегите еще раз. Будет ли игры с владением мячом достаточной, чтобы победить Оле Мисс в Оксфорде, или им придется летать по воздуху, чтобы остаться в ней?

• Штат Канзас падет!

После быстрого тройного удара со стороны ОК Стэйт, штат Канзас берет верх, и DJ Гидденс прорывается через защиту OSU и совершает тачдаун на 66 ярдов.

Это 153 ярда для Гидденса всего за две минуты после начала второй четверти и преимущество «Уайлдкэтс» 28–13.

• Мы вернулись ко второй половине Оле Мисс-Кентукки и штата ОК-штат Канзас. «Ребелс» и «Ковбои» начнут с мяча в своих играх.

• Обновить табло

Вот ситуация, когда первая волна матчей подошла к перерыву:

Обновить табло

• Первая половина: штат Канзас 21, штат Оклахома 13.

Обе команды умели хорошо владеть мячом в первом тайме. «Ковбои», казалось, стремились вывести Олли Гордона вперед раньше, но затем вернулись к атаке с пасом, как только начали отставать.

• Перерыв: Кентукки 10, Оле Мисс 7

«Уайлдкэтс» контролировали время в первых двух четвертях (примерно 22 минуты владения мячом), и в результате к перерыву они лидировали.

• Посадка в Кентукки!

В первом тайме в Оксфорде «Уайлдкэтс» вышли вперед, когда время истекло. Это была методичная поездка «Кентукки» на 81 ярд с 13 играми, завершившаяся пасом Брока Вандагриффа на Дэйна Ки. На часах ушло 5:30.

Кентукки вел 10-7 за 27 секунд до конца первого тайма.

• Посадка в штате К!

«Уайлдкэтс» получили еще один гол, на этот раз Джейс Браун поймал глубокий пас от Эйвери Джонсона и приземлился на 55 ярдов.

Канзас Стэйт теперь вел со счетом 21-13, до конца первого тайма оставалось чуть больше 3 минут.

• K-State восстанавливается после спотыкания!

QB OSU Алан Боуман не может предотвратить неудачный снимок, и штат Канзас придумывает его.

До первого тайма на Манхэттене осталось пять минут.

• Бэйлор сокращает дефицит

«Медведи» немного проснулись в Уэйко после удачного старта BYU, но перед перерывом они все равно отставали на два очка.

«Уайлдкэтс» тут же ответили собственным пасом приземления, завершившимся пасом на 19 ярдов от Уилла Джонсона на Гаррета Окли.

Это был 71 ярд после двух игр, которые вернули штат Канзас на первое место со счетом 14–13.

• Оле Мисс, Великобритания, рано рядом

В первой половине турнира в Оксфорде время идет, и Оле Мисс вступает в битву с Кентукки.

«Уайлдкэтс» проигрывают со счетом 7–3, но владеют мячом в центре поля за чуть более двух минут до конца первого тайма.

• Мичиган удваивает преимущество над Миннесотой

Калел Маллингс чувствует себя комфортно в Анн-Арборе. Это был его второй стремительный тачдаун в игре, и в середине второй четверти «Росомахи» вели со счетом 14–0.

• OSU добавляет гол с игры

После перехвата «Уайлдкэтс» не смогли добиться успеха «Ковбоям», но на этот раз кикер OSU Логан Уорд хорошо справился с 31 ярдом.

Университет штата Огайо 13-7.

• ОК, выскажите возражение!

В следующей игре Эйвери Джонсон из МГУ не попал в цель, а Кори Блэк из ОГУ легко перехватил мяч.

У «Ковбоев» есть шанс совершить еще один стремительный тачдаун на коротком поле.

• Прошейте Flea TD для штата Оклахома!

Когда все внимание сосредоточено на Олли Гордоне, правый защитник возвращает мяч Алану Боумену, который находит Де’Зауна Стриблинга для тачдауна на 77 ярдов и выводит «Ковбоев» вперед.

• Оле Мисс 7-3 в Кентукки

Между тем, команда с самым высоким рейтингом, участвующая в настоящее время в игре, стартует довольно медленно.

«Ребелс» под номером 6 вели со счетом 7–3, но «Уайлдкэтс» застряли и переместили мяч по полу.

• ОГУ пропускает короткий ФГ

Штат Оклахома организовал еще одну мощную атаку в красной зоне, но на этот раз «Ковбои» ушли ни с чем после того, как Логан Уорд из ОГУ нанес удар мимо ворот.

Это по-прежнему 7-3 в штате Канзас.

• Бэйлор попадает в доску

После того, как «Медведи» упали в лунку со счетом 21–0 в начале матча с BYU, «Медведи» забили спланированный гол QB Сойера Робертсона в конце первой четверти.