22 октября, 2024

Биллс против. Ravens Sunday Night Football: прямые трансляции, результаты, основные моменты и как смотреть

Два ведущих защитника НФЛ сойдутся лицом к лицу в воскресном футболе на четвертой неделе, и по ходу сезона этот конфликт АФК может в конечном итоге оказать определенное влияние на гонку плей-офф. «Баффало Биллс» вступают в четвертую неделю после разгрома «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 47–10, в то время как «Балтимор Рэйвенс» пробежали почти 300 ярдов и на прошлой неделе сдержали «Даллас Ковбойз».

Имя Джоша Аллена рано всплыло в качестве главного кандидата на звание MVP НФЛ, и не зря. Аллен сделал семь тачдаунов, в том числе четыре в ворота «Ягуаров», и еще ни разу не перехватил мяч. В этом году он выполнил 75% передач и забил еще два гола на паркете.

На другой стороне поля находится MVP 2023 года Ламар Джексон, который на прошлой неделе привел «Воронов» со счетом 1–2 к их первой победе. Он и Деррик Генри возглавили стремительную атаку, которая удержала Даллас на 274 ярда при победе со счетом 28–25, которая не была близкой на протяжении большей части игры. Джексон все еще находится в форме MVP, занимая 10-е место в лиге по пасовым ярдам и восьмое место в лиге по пасовым ярдам.

Он живет17 обновлений

• Законопроекты получают серьезный перерыв

«Биллс» только что сделали серьезную остановку и теперь получат мяч обратно после второго подряд удара «Воронов» за ночь.

Если возвращение произойдет, Джошу Аллену нужно будет быстро превратить это в очки.

• Джош Аллен основал Bills TD

Я понятия не имею, как Джошу Аллену это удалось, но в следующей игре он оторвался от Тая Джонсона. Какая нелепая последовательность счетов.

• Снова задержка счетов

Даже после того, как задержка игры (которая произошла после тренерского фола Джона Харбо) дала «Биллс» свободный первый даун и сохранила их движение, «Вороны» получили еще одну остановку и вынудили Баффало нанести четвертый пант.

Теперь «Вороны» вернут мяч за 42 секунды до конца первого тайма.

• Вороны шлепаются

Это первая ошибка ночи в Балтиморе. Ламар Джексон пробил по мячу, и «Биллс» поняли, что стало для них большим перерывом перед двухминутным предупреждением.

Им нужно будет превратить это в очки сейчас, если они хотят иметь шанс вернуться во втором тайме.

• Биллс снова пинает

У Джоша Аллена и Биллов сегодня ничего не получилось. Они готовы снова сделать ставку после очередного удаления Кайла Ван Ноя.

• Вороны 21, Счета 3

Ламар Джексон только что ударил Джастис Хилл и совершил тачдаун на 19 ярдов, и в середине второй четверти «Вороны» внезапно увеличили счет 21–3.

• «Вороны» форсируют быстрый удар

«Вороны» только что забили трехочковый и собираются вернуть мяч. Эта штука может быстро выйти из-под контроля.

• Деррик Генри снова забивает

Деррик Генри только что поймал свой второй тачдаун за ночь. Он поймал короткий тачдаун на 5 ярдов и открыл вторую четверть, и «Вороны» внезапно повели в счете 14–3.

Это был первый тачдаун Генри с 2019 года.

• Конец 1: Вороны 7, Счета 3

Вороны угрожают снова забить. Они начнут вторую четверть на 5-ярдовой линии Биллс.

• Историческая карьера Деррика Генри

Тачдаун Деррика Генри на 87 ярдов стал самым длинным тачдауном в истории «Рэйвенс».

Это также был третий приземление Генри в карьере на дистанцию ​​не менее 85 ярдов. Только два других игрока в истории НФЛ имели три или более быстрых тачдауна такой длины.

• Вороны 7, Счета 3

Джош Аллен снова заставил «Биллс» двигаться вперед, но их движение остановилось сразу за центром поля. Так что им придется довольствоваться броском с игры Тайлера Басса на 50 ярдов.

Теперь преимущество «Воронов» возросло до четырёх.

Ну, это было легко. Деррик Генри только что начал гол на 87 ярдов, чтобы дать старт «Воронам» в их первой атакующей игре за вечер.

Балтимор теперь ведет 7-0.

• Джош Аллен и «Биллс» добрались почти до середины поля и реализовали на коротком четвертом проигрыше, но «Вороны» застряли и форсировали удар.

Ламар Джексон теперь выйдет и начнет свою гонку со своего 13-го места.

• СЯС на ходу

Джастин Такер выходит в стартовом составе, а в Балтиморе проходит воскресный вечерний футбол. Дальше нас начнут Джош Аллен и Биллс.

• Звезда Sky и бывшая звезда LSU Энджел Риз сегодня вечером находится в Балтиморе на SNF.