Игра во дворе

На стадионе «Северный» завершился турнир по мини – футболу среди дворовых команд Октябрьского района.

Участие в ней приняли 90 ребят.

На стадионе «Северный» завершился турнир по мини – футболу среди дворовых команд Октябрьского района. Продолжительность турнира составила 5 дней. Участие в соревнованиях приняли 90 ребят с разных образовательных учреждений города.

Игра проходила в двух возрастных категориях: среди футболистов 13 лет и младше и среди юношей 14 – 15 лет.

По итогам турнира в возрастной категории 13 лет и младше первое место заняла команда «Альтернатива», второе местошкола №53, третье место досталось команде «Робинзон». Лучшей командой среди юношей 14- 15 лет стал «Робинзон», второе место заняла школа № 53,
а третье - школа № 43.

В номинациях по правилу игру кубками были отмечены «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», и «Лучший защитник».

Информация подготовлена по материалам сайта администрации Орска.