220 спортсменов преодолевают дистанции

31 мая в ДЮСШ «Надежда» стартовало первенство области по плаванию среди юношей 12 – 13 лет и девочек 10 – 11 лет.

Они приехали к нам со всей области .

31 мая в ДЮСШ «Надежда» стартовало первенство области по плаванию среди юношей 12 – 13 лет и девочек 10 – 11 лет. Участие в соревнованиях принимают 220 спортсменов.

Спортсмены преодолевают препятствия на самых разных дистанциях: от 50 до 200 метров всеми видами стилей – брассом, кролем, на спине, баттерфляем. Кроме этого, в отдельной программе участники соревнований должны будут проплыть 200 метров комплексным стилем, а также 400 метров вольным стилем. В соревнования входят и эстафеты: 4* 50 и 4*100 вольным стилем, 4*50 комбинированным.

Отметим, соревнования будут продолжать три дня.

Результаты соревнований 1 дня:

50 м на спине

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Руслана Карташова, ДЮСШ «Газовик» Оренбург
  • 3 место – Екатерина Перцева, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Георгий Дорохин, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 2 место – Кирилл Коршунов, ДЮСШ «Маяк», Оренбург
  • 3 место – Владислав Киселев, ДЮСШ «Авангард», Орск
100 м вольный стиль

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Аделина Омельченко, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 3 место – Евгения Кузнецова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Ярослав Остроухов, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 2 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 3 место – Павел Абрамов, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
200 м брасс

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Елизавета Матвеева, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Анастасия Подкопалова, ДЮСШ «Юбилейный»
  • 3 место – Руслана Карташова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард». Орск
  • 2 место – Марат Садыков, СШ 2 «Прогресс»
  • 3 место – Геннадий Малыхин, СШ 2 «Прогресс»
200 м баттерфляй

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Наталья Анциферова, ДЮСШ «Маяк»,
  • 2 место – Анжела Турчина СШ 2 «Прогресс»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Радик Хабибуллин, СШ 2 «Прогресс»
  • 2 место – Иван Колесниченко, ДЮСШ «Газовик»
эстафета 4*50 вольный стиль

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Павел Абрамов, Никита Бредников, Георгий Коваленко, Федор Милин)
  • 2 место – ДЮСШ «Надежда», Орск ( Валерий Мутылов, Константин Шулайкин, Данияр Фахрутдинов, Георгий Дорохин)
  • 3 место – ДЮСШ «Авангард», Орск ( Андрей Иванов, Вадим Митрошин, Андрей Савинченко, Вячеслав Данилов).

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Василиса Корягина, Елизавета Матвеева, Евгения Кузнецова, Руслана Карташова)
  • 2 место – ДЮСШ «Надежда», Орск (Ирина Нестеркина, Ангелина Аракелян, Зарина Санаева, Аделина Омельченко)
  • 3 место – ДЮСШ «Олимп», Новотроицк (Виктория Рыбакова, Анастасия Пишнограй, Гаухар Иманбаева, Екатерина Перцева).

Фото: Олега Бахтиозина.


Служба информации Orsk.today

Еще новости: #плавание


наверх