Им удалось достичь новых побед

2 июня в ДЮСШ «Надежда» завершилось первенство области по плаванию среди юношей 12- 13 лет и девочек 10 – 11 лет.

Завершилось первенство области по плаванию.

2 июня в ДЮСШ «Надежда» завершилось первенство области по плаванию среди юношей 12- 13 лет и девочек 10 – 11 лет. За победу на разных дистанциях боролись более 200 спортсменов.

По итогам трехдневных соревнований больше всего медалей удалось взять юным пловцам из Оренбурга, вторыми стали орчане. Замкнули тройку призеров – пловцы из Новотроицка.

Как рассказали юные спортсмены, эти соревнования для них были не самыми легкими. Однако, несмотря на все трудности, им удалось достичь новых побед.

Результаты соревнований 2- 3 дня:

50 м брасс

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Анастасия Подкопалова, ДЮСШ «Юбилейный»
  • 2 место – Руслана Карташова, ДЮСШ «Газовик» Оренбург
  • 3 место – Елизавета Матвеева, ДЮСШ «Газовик» Оренбург

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 2 место – Марат Садыков, СШ 2 «Прогресс»
  • 3 место – Егор Дистрянов, ДЮСШ «Надежда», Орск
50 м вольный стиль

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Анастасия Подкопалова, ДЮСШ «Юбилейный»
  • 3 место – Аделина Омельченко, ДЮСШ «Надежда», Орск

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Ярослав Остроухин, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 2 место – Георгий Дорохин, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 3 место – Федор Милин, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
50 м баттерфляй

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – София Бородина, ДЮСШ «Газовик» Оренбург
  • 2 место – Наталья Анциферова, ДЮСШ «Маяк»
  • 3 место – Ангелина Аракелян, ДЮСШ «Надежда», Орск

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Павел Абрамов, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 3 место – Ярослав Остроухов, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
100 м на спине

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовкик», Оренбург
  • 2 место – Екатерина Перцева, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 3 место – Софья Борисова, СШ 2 «Прогресс»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Георгий Дорохин, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 2 место – Георгий Коваленко, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Кирилл Коршунов, ДЮСШ «Маяк»
100 м брасс

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Елизавета Матвеева, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Анастасия Подкопалова, ДЮСШ «Юбилейный»
  • 3 место – Анна Мануйлова, СШ 2 «Прогресс»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место -Марат Садыков, СШ 2 «Прогрес»
  • 2 место -Матвей Нестеров, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место -Геннадий Малыхин, СШ 2 «Прогресс»
100 м баттерфляй

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Ангелина Аракелян, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 2 место – Наталья Анциферова, ДЮСШ «Маяк»
  • 3 место – Анжелла Турчина, СШ 2 «Прогресс»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 2 место – Вадим Митрошин, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 3 место – Павел Абрамов, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
200 м на спине

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Екатерина Перцева, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 2 место – Руслана Карташова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Софья Борисова, СШ 2 «Прогресс»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Георгий Коваленко, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Владислав Киселев, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 3 место – Илья Рузов, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
200 м вольный стиль

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Аделина Омельченко, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 2 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Евгения Кузнецова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Ярослав Остроухин, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 2 место – Георгий Дорохин, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 3 место – Федор Милин, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
200 м комплексное плавание

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Василиса Корягина, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 2 место – Елизавета Матвеева, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Анастасия Подкопалова, ДЮСШ «Юбилейный»

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Андрей Иванов, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 2 место – Вадим Митрошин, ДЮСШ «Авангард», Орск
  • 3 место – Вячеслав Данилов, ДЮСШ «Авангард», Оренбург
400 м вольный стиль

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – Аделина Омельченко, ДЮСШ «Надежда», Орск
  • 2 место – Руслана Карташова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Евгения Кузнецова, ДЮСШ «Газовик», Оренбург

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – Ярослав Остроухов, ДЮСШ «Олимп», Новотроицк
  • 2 место – Федор Милин, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
  • 3 место – Георгий Коваленко, ДЮСШ «Газовик», Оренбург
эстафета 4*50 комплексное плавание

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Василиса Корягина, Елизавета Матвеева, София Бородина, Руслана Карташова)
  • 2 место – СШ 2 «Прогресс», Оренбург (София Борисова, Анна Мануйлова, Анжелла Турчина, Валентина Шмакова)
  • 3 место – ДЮСШ «Надежда», Орск (Ирина Нестеркина, Зарина Санаева, Ангелина Аракелян, Амельченко Оделина)

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Авангард», Орск (Владислав Киселев, Андрей Иванов, Вадим Митрошин, Андрей Савинченко)
  • 2 место – ДЮСШ «Надежда», Орск (Георгий Дорохин, Егор Дистрянов, Альберг Сиргалин, Константин Шулайкин)
  • 3 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Георгий Коваленко, Павел Абрамов, Никита Бредников, Федор Милин)
эстафета 4*100 вольный стиль

Девушки 2007 – 2008 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Василиса Корягина, Елизавета Матвеева, София Бородина, Руслана Карташова)
  • 2 место – ДЮСШ «Надежда», Орск (Ксения Веселова, Елизавета Александрова, Ангелина Аракелян, Аделина Омельченко)
  • 3 место – ДЮСШ «Олимп», Новотроицк (Виктория Рыбакова, Анастасия Пишнограй, Гаухай Иманбаева, Екатерина Перцева)

Юноши 2005 – 2006 г. рождения

  • 1 место – ДЮСШ «Газовик», Оренбург (Федор Милин, Матвей Нестеров, Георгий Коваленко, Павел Абрамов)
  • 2 место – ДЮСШ «Надежда», Орск (Валерий Мутылов, Константин Шулайкин, Данияр Вахрутдинов, Георгий Дорохин)
  • 3 место – ДЮСШ «Авангард», Орск (Вячеслав Давнилов, Вадим Митрошин, Андрей Савиченко, Андрей Иванов)
Им удалось достичь новых побед

Фото: Олега Бахтиозина.


Служба информации Orsk.today

Еще новости: #плавание


наверх