Праздничная афиша ко Дню города

Главный праздник года уже близко

Не пропусти главный праздник года!.

11 августа

10.00 - Городской конкурс «Папа может…» на берегу озера между селами Крыловка и Тукай

18.00 - Праздничная программа «День поселка» в поселке Круторожино

17 августа

17.00 - Праздник Старого города на площади Кирилова

19.00 - Фестиваль классической музыки на площади Комсомольской

18 августа

10.00 - Городская ярмарка по распродаже населению сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров на площадке у ЦПКиО (улица Кутузова)

18.00 - Праздничная программа «День поселка» в поселке Биофабрика

20.00 - Всероссийский фестиваль уличного кино в ЦПКиО

19 августа

14.00 - Всероссийский фестиваль красок в парке «Строителей» (район пляжа)

20.00 - Всероссийский Фестиваль водных фонариков в парке «Строителей» (район пляжа)

20 августа

10.00 - Торжественное открытие городского первенства по теннису на призы Орского городского Совета депутатов на открытых кортах СК «Юбилейный»

21 августа

10.00 - Торжественное открытие Доски Почета Советского района «Гордость района»

16.00 –Торжественное открытие Доски Почета Октябрьского района «Гордость района»

18.30 - Торжественное открытие турнира по хоккею «Кубок губернатора Оренбургской области» во Дворце спорта «Юбилейный»

22 августа

10.00 - Городская спартакиада по месту жительства «Ребята нашего двора» на стадионе «Металлург»

11.00 - Праздничная программа «В тебе, мой Орск – Россия!» в клубе села Тукай

16.00 - Торжественная церемония занесения на районную Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий (организаций) Ленинского района (площадь Гагарина)

16.00 – Исторический фото-квест «Город удивительных историй» по маршруту: музей Т.Г. Шевченко (ул.Шевченко,33)–Краеведческий музей (пр.Ленина,46)

18.00 - Праздничная программа «Родной город» в парке Машиностроителей

23 августа

09.30 - Торжественная церемония занесения заслуженных жителей и передовых предприятий города Орска на городскую Доску Почёта

17.00 - Праздник двора «Любимый город» (ул. Тагильская ,13А)

18.00 – Праздник Октябрьского района «С днем рождения, любимый город!» (ул. Ялтинская, 78)

24 августа

10.00 - Блиц турнир по баскетболу среди женских команд в спортивном комплексе «Дельфин»

10.00 - Первенство по футболу на стадионе «Пищевик»

10.30 - Конкурс рисунков на асфальте «С днем рождения город» на площадке у ЦРТДЮ «Созвездие» (ул.Шелухина,11.а)

11.00 - Праздничная программа «С днем рождения, любимый город!» в клубе «Надежда» (пос. Мясокомбинат)

12.00 - Праздник двора «России славный уголок» (ул. Комарова, 2)

12.00 - Праздник двора «С Днем рождения, любимый город!» на базе детского клуба по месту жительства «Гайдаровец» (пер. Заводской,7; ул.Андреева,6),

15.00 - Первенство области по шахматам в ДЮСШ-1

15.00 - Праздник двора «С Днем рождения, любимый город!» на базе детских клубов по месту жительства: клуб «Искатель»(ул.Юлина,6а),клуб «Орион» (ул.К.Маркса/Ст.Разина,88/4)

16.00 - Торжественное открытие скульптурной композиции «СЕМЬЯ» в ЦПКиО

17.00 - Праздник двора «С Днем рождения, любимый город!» на базе детских клубов по месту жительства: клуб «Автомобилист» (Вокзальное шоссе, 13а), клуб «Молодость» (ул.Станционная,12,)

17.00 - Праздник двора «С днем рождения, город!» в поселке Победа (ул. Гончарова,9)

18.00 - Праздник двора « Мой любимый город!» на детской площадке (ул. Добровольского,10А,10Б)

18.00 - Концертная программа «Мы славим город наш» в клубе «Юность» (пос. ОЗТП)

19.00 - Товарищеский матч по футболу в поселке Джанаталап между командами городов Орска и Новотроицка

21.00 - Праздничная программа «Край родной, на век любимый» в клубе села Крыловка

25 августа

09.30 - Ежегодный традиционный турнир по городошному спорту на призы Орского городского Совета депутатов на стадионе «Северный»

10.15 – Общегородская зарядка с чемпионами спорта. Фитнес-марафон на спортивных площадках города

10.30 - Показательные полёты Авиамоделистов на стадионе «Юбилейный»

10.00-15.00 - День открытых дверей в Орском краеведческом музее

11.00 – 14.00 – «Город мастеров» на площади Комсомольской: фото-аллея об истории города, художественная выставка «Я люблю свой город», выставка и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, выставка народного творчества «Уральской гармонии-5 лет».

11.00 – Экскурсии по родному городу «Город в двух частях света»

11.00-14.00 - Праздничная программа в ЦПКиО им.В.Поляничко: выставка садоводов «Урожай-2018», выставка достижений средне-специальных и высших учебных учреждений, праздничная программа учреждений дополнительного образования, библиотечная площадка «Читай-город», спортивная программа, Благотворительная ярмарка добрых вещей.

12.00 – Городская выставка «Орская ВДНХ» на площадке перед ЦПКиО (ул. Кутузова)

12.00 – Велопробег велосипедного клуба «Вело Орск» по маршруту: площадь Кирилова – площадь Комсомольская

12.00 – Праздничный мотопробег байкеров по маршруту: поселок ОЗТП – площадь Комсомольская.

12.00 - Детская игровая программа «Орские забавы» в клубе села Крыловка

12.00- Праздничная программа «Любимый город!» в клубе села Ударник

12.30 – 15.00 – Экскурсионный трамвай-музей

13.00 - Праздник двора «Город мой» (пр. Ленина, 105)

13.00, 17.00 - Праздник двора «Мой город - моя гордость»(ул.Сормовская, 1 пос. Первомайский - клуб «Современник»)

14.00-20.00 - Праздничная программа от ПАО «МТС» на площади Комсомольской

15.00 – Торжественное открытие празднования Дня города на главной сцене на площади Комсомольской

15.00 - Праздник двора «Мой город - моя гордость»( ул. Щорса, 11)

16.00 -Торжественное закрытие городского первенства по теннису на призы Орского городского Совета депутатов на кортах Дворца спорта «Юбилейный»

17.00 - Праздник двора «Мой город - моя гордость»(ул. Станиславского, 6а)

17.00 - Праздничная программа «С днём рождения – город Орск!» в клубе поселка Первомайский

17.00- Матчевая встреча по боксу среди сильнейших спортсменов Восточного Оренбуржья в ЦПКиО

18.30– Праздничная программа муниципального духового оркестра «В городском саду играет…» в ЦПКиО

19.15 -Финальный матч хоккейного турнира на «Кубок Губернатора Оренбургской области» во Дворце спорта «Юбилейный»

20.00- Праздничная программа для жителей Советского района на площади железнодорожников.

20.00– Праздничная вечерняя программа «С днем рождения, любимый город!» на главной сцене на площади Комсомольской

22.00 – Праздничный фейерверк

25-30 августа

10.00-- Первенство области по шахматам в ДЮСШ-1

26 августа

12.00 - Праздничный концерт «Наш город» в клубе села Ора

15.00 - Праздничная программа «Самый лучший город Орск» в клубе поселка Новоказачий

20.00 - Праздничная программа «Мой любимый город Орск» в клубе поселка Мирный


Еще новости: #день города


наверх