Наши на чужом льду

Как прошла игра орских хоккеистов?

Как прошла встреча?

Команда «Южный Урал» в Северной столице встретилась с местным, питерским клубом «СКА-Нева». Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Первая шайба была заброшена в первом периоде на 12 минуте. Отличился армеец Святослав Гребенщиков — так хозяева вырвались вперёд.

Во втором периоде (если точнее, в самом его конце, на 19 минуте) орские хоккеисты смогли отыграться. Гол в меньшинстве забил Денис Скатов с передачи Александра Сметанина. Однако в третьем периоде сохранить шаткое равновесие орчанам не удалось. Сначала гол в ворота орского вратаря Дениса Перетягина на 48 минуте забил игрок «СКА-Нева» Кирилл Петьков. А а конце матча произошла совсем уж печальная вещь: за три последние минуты третьего периода орчане пропустили две шайбы —сначала забил Данила Квартальнов, а затем Владислав Сёмин. К сожалению, наша команда не заработала ни одного очка.