«Южный Урал» сразился с «Рязанью»

Удалось ли игрокам из Орска вернуться в строй?

Удалось ли орчанам вернуться в строй?

Перед началом очередного домашнего матча команда орчан располагалась на 24-ом месте в турнирной таблице, а вот сопернику повезло больше - за рязанцами закрепилось 14-ое место. После предыдущего удачного матча для наших хоккеистов, болельщики с надеждой ждали очередной победной игры от орчан.

Первый период проходил достаточно бодро. Обе команды пытались атаковать, но удалось это только рязанцам на 12-ой минуте. Счёт изменил Валерий Васильев. Ближе к концу игрового времени гости нарушили численный состав. За это поплатилась вся команда.

Второй период тоже оказался не самым выигрышным для наших ребят. «Рязань» увеличила отрыв на 29-ой минуте игры Владимир Карпов поразил ворота южноуральцев. Уже через считанные минуты то же сделал и Иван Ларичев. На табло установился счёт 0:3. После этой шайбы орчане начали атаковать со всей силой. Их настойчивость увенчалась успехом на 39-ой минуте.

Последний период начинался со счётом 1:3. Гости решили не ждать, когда орчане начнут действовать, и сразу взяли инициативу в свои руки. На 41-ой минуте Иван Иванов забросил четвёртую шайбу в ворота «Южного Урала». Когда до финального свистка оставалось всего несколько минут, игроки обеих команд один за другим зарабатывали удаления, но это уже никак не повлияло на ход матча.

Окончательный счёт - 1:4. Череда неудачных игр «Южного Урала» всё ещё продолжается.

Еще новости: #орск#хоккей#южный урал#хк южный урал#рязань#спорт#вхл