«Южный Урал» провёл выездной матч в Челябинске

Хоккеисты из Орска проиграли в выездном матче

Победная серия прервалась

Уже на протяжении нескольких матчей орские хоккеисты радуют своих болельщиков отличной результативной игрой. В этот раз «Южный Урал» скрестил клюшки с «Челметом» в Челябинске. Соперники орчан к началу игры расположились на 2-ом месте турнирной таблицы, а наши хоккеисты изрядно отстали, оказавшись лишь 20-ми.

Изменение в счёте произошло уже на 8-ой минуте встречи: южноуралец Илья Иванов поразил ворота «Челмета». Цифры на табло в первом периоде так и остались без изменений - 0:1, несмотря на множество опасных моментов.

Во втором периоде вратарям обеих команд пришлось отбиваться от упорного натиска игроков. Результативным оказалась атака «Челмета»: на 35-ой минуте матча Максим Кориневский сравнял счёт. В третьем периоде челябинцы продолжили попытки поразить ворота «Южного Урала». Александру Подкорытову удалось увеличить отрыв «Челмета». Численное большинство сыграло свою роль в результативности этой атаки.

Финальный счёт матча - 2:1. Выездная игра прервала победную серию орчан.

Мариам Сарибекян 0 Мариам Сарибекян,
служба информации orsk.today

Еще новости: #орск#южный урал#челмет#челябинск#хк южный урал#вхл#кубок шелкового пути