Орских хоккеистов отправили в Китай

Жители Орска продолжают следить за ходом игр "Южного Урала"

Борьба продолжалась до последней минуты

"Южный Урал" всё ещё продолжает борьбу в регулярном чемпионате ВХЛ. Наша команда показывает неоднозначные результаты: серия побед в домашних матчах прервалась, как только хоккеисты покинули родную ледовую арену. После последней встречи южноуральцы вновь опустились в турнирной таблице, теперь они расположились на 24-ой строчке.

Соперником в нынешней игре стала команда «Ценг Тоу», поэтому орчанам необходимо было проделать путь до Китая. Здесь наши хоккеисты должны были показать всю свою мощь, и они это начали делать уже с первых мгновений. Егор Дорофеев открыл счёт на седьмой минуте игры. Во втором периоде «Южный Урал» больше играл в обороне, не пытаясь атаковать ворота противника. Цифры на табло так и не изменились.

Третий период выдался более зрелищным. Роман Чемерикин, игрок «Ценг Тоу», сравнял счёт. В матчевое время определить победителя не удалось. Всё решилось в дополнительное время. Китайская команда вырвала победу в последнюю минуту: Никита Ушнев забросил шайбу в ворота южноуральцев. Финальный счёт - 2:1.

Мариам Сарибекян 0 Мариам Сарибекян,
служба информации orsk.today

Еще новости: #южный урал#орск#хк южный урал#китай#ценг тоу#хоккей#спорт#кубок шелкового пути#вхл#регулярный чемпионат