Орчане сразились ещё с одним китайским хоккейным клубом

Хоккеисты из Орска не упустили свою победу

Удача была на стороне "Южного Урала"

«Южный Урал» всё ещё продолжает серию выездных матчей на территории Китайской Народной Республики. Прошлая игра оказалась не самой удачной для орчан, но в турнирной таблице им удалось подняться на 1 строчку: южноуральцы занимали перед началом матча 23 место. В этот раз нашим хоккеистам предстояло встретиться с «КРС-Оэрджи».

Поначалу игра у орчан не задалась: удаления привели к игре в меньшинстве. Пекинские хоккеисты воспользовались моментом, и Хуан Цяньи удалось реализовать бросок в ворота «Южного Урала». Во втором периоде наши игроки начали действовать активнее. На третьей минуте Денис Фахрутдинов сравнял счёт. Спустя мгновения Виталий Кудрин вывел команду вперёд - 1:2. Затем инициативу перехватил Денис Схватов, которому удалось окончательно закрепить успех «Южного Урала» - 1:3.

Счастье длилось недолго: Кристофер Сето поразил ворота орчан во второй раз, сократив отрыв. После этого ситуация в игре не изменилась. Финальный свисток ознаменовал победу «Южного Урала» со счётом 2:3.

Мариам Сарибекян 0 Мариам Сарибекян,
служба информации orsk.today

Еще новости: #орск#китай#пекин#хоккей#спорт#южный урал#хк южный урал#кубок шелкового пути#вхл#регулярный чемпионат#крс-оэрджи