Орчане сыграли с гостями из Усть-Каменогорска

В Орске продолжается серия домашних матчей "Южного Урала"

Удача вновь улыбнулась местным хоккеистам

Продолжается серия домашних матчей «Южного Урала», в этот раз орчане скрестили клюшки с «Торпедо». Гости из Усть-Каменогорска расположились на 13-ой строчке в турнирной таблице, а местные хоккеисты занимали перед игрой 22-ое место. Предыдущий матч завершился победой орской команды, поэтому и болельщики, и сами хоккеисты с нетерпением ожидали новых побед.

Денис Фахрутдинов открыл счёт уже на 8-ой минуте первого периода. Южноуральцы играли в большинстве после удаления Романа Дюкова из «Торпедо». За время второго периода ход игры не изменился. Игра начала набирать обороты лишь ближе к финалу. Сначала Николай Глухов, а затем Максим Капитуров поразили поочерёдно ворота «Южного Урала». Орчане не долго были отстающими: Дмитрий Марченков сумел сравнять счёт. За несколько минут до финального свистка Денис Скатов вновь вывел южноуральцев вперёд — 3:2.

Матч завершился победой «Южного Урала». Следующую игру орчане проведут также в Орске, встретившись с хоккейным клубом «Химик».

Еще новости: #орск#усть-каменогорск#южный урал#хк южный урал#хк торпедо#домашние матчи#кубок шелкового пути#хоккей#спорт