«Южный Урал» сразился дома с «Химиком»

Жители Орска пришли поддержать свою команду

Трибуны были разочарованы

Вот уже третий матч подряд орские хоккеисты играют на домашней ледовой арене, которая явно приносит им удачу. Так, по крайней мере, было во время предыдущих двух встреч. «Южный Урал» сразился в этот раз «Химиком» из подмосковного Воскресенска. Гости завершили серию своих домашних игр и приехали в Орск, занимая 12 строчку в турнирной таблице регулярного турнира.

Уже на 5-ой минуте первого периода игрок подмосковного клуба Антон Злобин забросил первую шайбу в ворота орчан. Аналогичная ситуация произошла и во втором тайме, когда Илья Коренев увеличил отрыв «Химика». Уже ничего не предвешало каких-либо изменений в счёте, но «Южный Урал» не намерен был сдаваться без боя. За несколько минут до конца матча Глеб Пивунов реализовал удачный вброс в ворота противника. Орский клуб взял таймаут, после чего было решено оставить ворота без защиты, но это уже никак не повлияло на ход сражения.

Финальный счёт — 1:2. Череда успешных матчей «Южного Урала» неожиданно прервалась.

Еще новости: #орск#хк южный урал#южный урал#химик#подмосковье#кубок шелкового пути