Чья «сталь» оказалась крепче?

"Южный Урал" обыграл "Ижсталь"

Орская или ижевская

Хоккеисты клуба «Южный Урал» продолжают своё выездное турне. Сегодня орчане мерились силами с «Ижсталью» из Удмуртии. До начала матча подопечные Олега Черкасова находились в более выигрышном положении, нежели хозяева льда, располагаясь на 21 месте турнирной таблицы, в то же время ижевцы занимали 26 строчку.

Начало игры ознаменовалось обоюдными атаками соперников. Каждая из команд старалась первой открыть счёт. Однако в течение первого периода удача никому не улыбнулась. Лишь в середине второй двадцатиминутки защитник орчан Алексей Рябоконов поразил ворота «Ижстали». Ответ не заставил себя долго ждать, и буквально через несколько минут на табло уже горел счёт 1:1.

В финале третьего игрового отрезка оппоненты поочерёдно обменивались шайбами, изменив цифры на табло на 2:2. Счёт оставался без изменений как до конца основного времени, так и в овертайме. Лишь серия буллитов расставила все точки над «i». 2:3. Сильнее оказался «Южный Урал». Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и ждём хороших новостей из Альметьевска.