Командировка в Альметьевск

"Южный Урал" проиграл "Нефтянику" из Альметьевска

Чем она закончилась ?

Хоккейный сезон 2018/2019 регулярного чемпионата в самом разгаре. «Южный Урал» продолжает активную борьбу за выход в плей-офф и сегодня провёл очередную игру с «Нефтяником» из Альметьевска, расположившимся с 38 очками на 5 строчке турнирной таблицы. Матч в Татарстане стал для орчан третьим в выездной серии.
Хозяева ледовой площадки с самых первых минут начали атаковать ворота гостей. Эти старания не прошли даром, и на 5 минуте Денис Синягин пропускает первую шайбу. Южноуральцы долгое время тщетно пытались восстановить статус-кво, однако удача сопутствовала «Нефтянику», который превосходил оппонентов как по броскам, так и по вбрасываниям.

В начале последней двадцатиминутки альметьевцы воспользовались моментом и увеличили разрыв до 2 шайб. Спустя некоторое время голкипера орчан обыгрывает Данил Воеводин и на табло загораются цифры 3:0. К сожалению, что-либо изменить до конца игры «Южный Урал» таки и не сумел. Досадное поражение, а впереди заключительная встреча в башкирском Нефтекамске с клубом «Торос».