Паритет «Южного Урала»

Орчане проиграли нефтекамцам

Две победы и два поражения

Орские хоккеисты закончили выездную серию игр, которая стартовала 19 ноября. Сегодня наши ребята скрестили клюшки с клубом «Торос» из Нефтекамска. Игра была важна, в первую очередь, для орчан, так как в случае победы «Южный Урал» добавил бы в свой актив 2 очка и поднялся бы сразу на несколько строчек вверх в турнирной таблице.
Надежда на успех появилась с самого начала. На 11 минуте нападающий Артём Севанькаев открыл счёт. Ответ «Тороса» последовал буквально через пару мгновений, и на табло уже горели цифры 1:1. Вторая двадцатиминутку прошла под флагом хозяев ледовой площадки. Сначала Эдуард Гиматов, а затем Руслан Петрищев поразили ворота Дениса Перетягина. 3:1.

В третьем периоде разрыв увеличился до 3 шайб. Однако подопечные Олега Черкасова взяли волю в кулак и «наказали» голкипера нефтекамцев. К сожалению, переломить ход встречи орчанам так и не удалось. 4:2 и теперь сильнейшая хоккейная команда Оренбуржья покажет мастер-класс уже в стенах дворца спорта «Юбилейный». 29 ноября орчане попытают удачу с казанским «Барсом».