Возвращение домой

"Южный Урал" обыграл казанский "Барс"

Результат игры порадовал болельщиков

Время скоротечно. Буквально ещё вчера хоккейный клуб «Южный Урал» мерился силами в Нефтекамске с местным «Торосом», а сегодня уже на льду дворца спорта «Юбилейный» скрестил клюшки с казанским «Барсом». Возвращение орчан в родные пенаты произошло не совсем так, как хотелось бы. В самом начале встречи в ворота Дениса Синягина влетела первая шайба. Однако на седьмой минуте матча Олег Марзоев сравнял счёт, 1:1. Во втором периоде обе команды обменивались взаимными голами. Сначала в отрыв ушёл «Южный Урал» благодаря броску Артёма Севанькаева. Через 10 минут статус-кво восстановил казанец Даниил Курашов, и на табло загорелись цифры 2:2.

К сожалению, основное время не выявило победителя, и игра продолжилась в овертайме. Лишь там подопечным Олега Черкасова улыбнулась удача. 3:2, и «Южный Урал» добавляет в свой актив 2 очка, поднимаясь на несколько строчек в турнирной таблице.