Дома и стены помогают

Хоккеисты из Орска продолжают участие в регулярном чемпионате ВХЛ

Но не в этот раз

Хоккейный клуб «Южный Урал» продолжает борьбу в рамках Чемпионата ВХЛ сезона 2018/2019 года. Сегодня орчане принимали на домашней арене одного из лидеров турнирной таблицы команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Игра изначально была принципиальной для соперников, так как в случае победы питерцы возглавили бы чемпионат, а южноуральцам успешный матч принёс бы в актив такие важные очки.

На первых минутах матча Егор Дорофеев мощным броском открыл счёт. Но радость была недолгой, и через небольшой промежуток времени гости дважды обыграли голкипера «Южного Урала» Дениса Синягина. Второй период не внёс какой-либо ясности. Несмотря на обоюдные атаки как гостей, так и хозяев, цифры на табло не изменились. В третьей двадцатиминутке игрок орчан Илья Иванов поразил ворота питерцев, сравняв счёт.

В матчевое время командам так и не удалось определить сильнейшего, овертайм не изменил сложившуюся ситуацию. Лишь в серии буллитов гости из Северной столицы смогли одолеть орчан. Матч завершился со счётом 2:3.

Сергей Плюхов 0 Сергей Плюхов,
служба информации orsk.today

Еще новости: #орск#вхл#хоккейный клуб южный урал#хк ска-нева#санкт-петербург#домашний матч#чемпионат вхл#поражение#кубок шелкового пути#хоккей