«Не отошли от праздников»

«Южный Урал» проиграл в Воронеже

ХК «Южный Урал» сыграл с «Бураном»

Чемпионат высшей хоккей лиги по хоккею с шайбой вновь продолжился для орской ледовой дружины. Сегодня подопечные Олега Черкасова играли в Воронеже с местным клубом «Буран». Встреча выдалась крайне интересной. На 24 секунде хозяева блестяще обыгрывают Дениса Синягина. Спустя 7 минут в ворота орчан влетает вторая шайба, на которую гости всё-таки отвечают голом, сокращая разрыв в счёте. Но воронежцам этого, кажется, мало и они увеличивают отрыв, 3:1.

Во втором периоде «Буран» ещё больше укрепил своё преимущество. Сначала четвёртую шайбу забросил Игорь Мирнов, а затем пятую Владислав Казаманов.
Заключительная двадцатиминутка принесла «Южному Уралу» некоторые дивиденды. Воспользовавшись большинством, нападающий Егор Дорофееев уменьшил отставание своей команды от хозяев льда. Однако, это всё что смогли сделать наши ребята. 2:5 и заслуженная победа воронежского «Бурана».