25 апреля, 2024

U прервал серию из 12 поражений, когда Пател сыграл нападающего против Рутгерса.

Всего через несколько часов после того, как он столкнулся с вопросами о внезапной отставке тренера женской баскетбольной команды Gophers Линдси Уоллен, директор по легкой атлетике Марк Куэйл занял свое обычное место в нескольких рядах от скамейки запасных на мужском баскетбольном матче в четверг на Williams Arena.

Постоянный игрок на домашних играх, Койл весь сезон слушал на послематчевых пресс-конференциях, когда главный тренер второкурсника «Сусликов» Бен Джонсон говорил о травмах и неопытности, которые привели к самой длинной полосе поражений Лео за семь лет.

«Суслики» могли уйти, потеряв 10 очков за чуть более минуты до конца, но они завершили свое скольжение из 12 игр трехочковым Джеймисоном Баттлом в победе над Рутгерсом в «Сарае» со счетом 75–74.

«Что было [tough] Сегодня», — сказал Койл после игры. Но великая победа. «

«Суслики» (8–20, 2–16 «Большая десятка») видели, как Бэттл набрал 15 из своих 20 очков во втором тайме при стрельбе 5 из 9 из-за пределов дуги. Три из шести его бросков пришлись на последние 22 секунды, в том числе тот, который принес команде первую домашнюю победу в сезоне.

«Иногда жизнь не всегда справедлива», — сказал Джонсон. «Но это не значит, что вы можете остановиться… Это пример для всех наших ребят, которым это было нужно, чтобы просто продолжать появляться. Если вы будете продолжать появляться, вы никогда не знаете, что может случиться».

После пропущенного броска Калеба МакКоннелла за пять секунд до конца игры Та’Лон Купер прокатил мяч по полу, прежде чем поймать его, чтобы запустить часы в финальном розыгрыше. Купер вел передачу и пнул мяч в драку. Молодой нападающий сделал шаг назад, чтобы освободиться от Кэма Спенсера Рутгерса, прежде чем включить сцепление.

READ  Джеймс Харден, команда 76ers, рассмотрит сценарии обмена. Последние новости, слухи и сделки

Судьи потратили более 10 минут после истечения времени, пытаясь увидеть, коснулась ли нога Купера мяча, который запустил бы часы раньше. Поклонники взорвались, когда игра ожидания закончилась. Хорошее ведро.

«Об этом можно было мечтать, — сказал Патель. «Я думаю, что это просто согласуется со всей работой, которую мы проделали, которую вы вложили. Это просто награда за эту работу. Это приятно».

Команда Gophers, потерпевшая поражение со счетом 90-55 1 февраля в Пискатауэй, штат Нью-Джерси, сильно отличалась от той, что появилась в четверг. Поклонники увидели проблески потенциала команды.

Кульминация произошла рано ночью, когда Доусон Гарсия соединился с Фаррелом Пейном, сделав данк в переулке в первом иннинге. Гарсия и Пейн, которые в сумме набрали 34 очка и 17 подборов, выглядели как передовая зона для Джонсона будущего, особенно с учетом того, что суперзвезда Деннис Эванс недавно выстрелил из своего LOI.

«Мы появляемся каждый день, мы сражаемся каждый день», — сказал Гарсия. «Увидеть, как это происходит воочию, — удивительное чувство. Мы почувствуем это гораздо больше».

Во втором тайме Рутгерс обыграл «Сусликов» со счетом 10–3 и вышел вперед со счетом 50–36 благодаря обратному навесу Клиффа Омороя, который финишировал с 23 очками и 11 подборами. Суслики потеряли 17 очков второго шанса на 15 досках нападения.

За три минуты до конца игры Бреден Кэррингтон оторвался от пола после того, как Оморуйи был потоплен после еще одной атакующей пластины Алых рыцарей. Он наблюдал со скамейки запасных, как его товарищи по команде продолжали сопротивляться.

Уэйлен написал Джонсону после игры, чтобы поздравить его с победой на последней секунде. «Она приходила на работу каждый день», — сказал Джонсон. «Она — один из самых позитивных людей вокруг».

READ  Смотрите все инциденты на исторической уличной гонке NASCAR в Чикаго - NBC Chicago