28 сентября, 2024

Прямая трансляция матча Тимбервулвз и Наггетс 4

Игровые и внутриигровые результаты: нажмите здесь.

Сегодня вечером «Тимбервулвз» и «Денвер» сыграют четвертую игру своей серии плей-офф Западной конференции НБА в «Таргет-центре», при этом «Вулвз» лидируют в матче со счетом 2–1. Штатный автор Крис Хейн приводит отчет из первых рук:

20:03: Джамал Мюррей забивает сразу после половины корта и увеличивает преимущество «Наггетс» на 15 очков.

Джамал Мюррей из «Денвера» перехватил пас и пробил с высоты 55 футов, когда прозвучал сигнал второй четверти, что дало «Денверу» преимущество в перерыве 64-49. «Наггетс» набрали 64,3% против защиты «Вулвз», а Никола Йокич набрал 19 очков, шесть подборов и четыре передачи.

«Волки» возвращались в игру, постепенно сокращая преимущество «Денвера» и увеличивая интенсивность защиты, а «Наггетс» забросили мяч с сеном в конце четверти.

«Наггетс» набрали восемь очков за последние 20 секунд, сначала благодаря трехочковому Кентавиусу Колдуэллу-Поупу. После потери Энтони Эдвардса на другом конце поля Йокич ударил Майкла Портера-младшего, чтобы дать данк. Затем «Волки» небрежно отдали передачу, когда время истекло, и Мюррей в отчаянии забил корзину и перехватил мяч.

«Волки» сократили преимущество «Денвера» и довели игру до семи очков.

Скамейка запасных «Вулверхэмптона», которая считалась для них движущей силой, вступающей в серию, была подавлена ​​резервом «Денвера» в начале второй четверти. Джастин Холидей забил два трехочковых, что положило начало счету 12-2 «Наггетс» и открыло второй счет.

«Волки» отставали на целых 16, 46–30, а до конца четверти осталось 7:46. Энтони Эдвардс и Наз Рид были единственными игроками, которые играли в атаке у «волков» в первом тайме.

Эдвардс финишировал 8 из 12 с 23 очками, а Рид — 4 из 4 с девятью очками. Если не считать этих двоих, «Волки» забили 6 из 27.

READ  2022 NCAA Baseball Arch: результаты чемпионата мира среди мужчин среди колледжей, расписание

19:34: КАТ лидирует 0 из 7, «Вулверхэмптон» отстает на пять после четверти

«Тимбервулвз» с самого начала обладали большой энергией и вырвались вперед на семь очков, но их атака распалась по мере того, как шла первая четверть, и после одной четверти они отставали со счетом 29–24.

Карл-Энтони Таунс начал неудачно, набрав 0 из 7 с игры в первой четверти. Это способствовало тому, что «Вулверхэмптон» показал результат 8 из 22 в первой четверти, в то время как «Денвер» открыл игру 12 из 19.

MVP лиги Никола Йокич вышел на старте за «Денвер» с более результативным настроем: в первой четверти он набрал 11 очков. Аарон Гордон также набрал восемь очков, когда «Наггетс» преодолели раннюю ошибку Джамаля Мюррея, который забил два гола за первые 6 минут и 12 секунд.

Энтони Эдвардс пообещал придать «волкам» больше энергии, и он сделал это, нанеся свои первые четыре броска и набрав 11 очков за четверть. Но помимо проблем Таунса, Майк Конли начал игру 1 из 4.

17:30: Из-за перерыва между 2 и 3 часами «Волки» чувствуют себя толстыми и ленивыми.

После третьей игры тренер «Вулверхэмптона» Крис Финч заявил, что команда, возможно, отвлекалась, находясь дома всю неделю перед пятницей. Перед четвертой игрой Финча спросили, с какими отвлекающими факторами команда может столкнуться в течение недели.

«Тебе нравится твоя семья, когда ты все время отсутствуешь?» — сказал Финч со смехом.

Он отметил, что у многих игроков в течение сезона рождаются дети, и каждому приходится иметь дело с «жизненными делами» и чем это отличается от пребывания на выезде.

«Когда ты в дороге, это скорее менталитет убежища», — сказал Финч. «День распланирован за тебя. Это то, что мы делаем каждую минуту дня. Дома это немного другое. Ты должен быть профессионалом, ты должен уметь с этим справиться».

READ  Возможность подачи апелляции к Роджеру Гуделлу нависла над вырисовывающимся решением по делу Дешона Уотсона.

Финч сказал, что перерыв между второй и третьей играми позволил «волкам» услышать много похвал, которые они получили после крупной победы во второй игре.

Финч сказал: «Долгое отсутствие заставило нас чувствовать себя толстыми и ленивыми, и все говорили нам, как здорово мы играли». «Они проделали невероятную работу, заявив о себе и задав нам тон. Мы особо не отреагировали, и они привлекли наше внимание. Так что теперь нам предстоит изменить ситуацию сегодня вечером».

Утренняя перестрелка: «Спустил в унитаз».

Воскресенье — новый день, четвертая игра — новая игра, поэтому защитник «Тимбервулвз» Никил Александер-Уокер сказал, что он не вспоминает однобокое поражение в третьей игре со счетом 107–90 и столкновение в конце игры с Николой Йокичем, трехкратным самым ценным игроком Денвера. , в игре. .

Все, что последовало в результате этого столкновения, — это технический фол, а разгневанный Йокич не был наказан за фол из-за наклонной заслонки, которую он поставил ему возле трехочковой линии. Товарищ Александра-Уокера по команде Кайл Андерсон также получил технический сертификат за разногласия.

Выйдя на поле, Александр-Уокер докатился до сидевших у корта болельщиков, где некоторое время испытывал явную боль. В конце концов он ушел с поля в туннель за менее чем шесть минут до конца игры, а его команда отставала на 20 очков.

«Честно говоря, я спустил его в унитаз», — сказал Уокер Александр во время воскресной серии пенальти в четвертой игре об игре и игре. «Я не смотрел на него [Jokic’s screen again] снова. Мы знали, что это такое. Мы съели его вместе. Что нам нужно сделать, чтобы стать лучше? Мы не хотели вдаваться в эмоции или что-то в этом роде. Просто сосредоточься».

READ  Выплаты и очки Zurich Classic в Новом Орлеане: Ник Харди и Дэвис Райли заработали 1,24 миллиона долларов и 400 очков FedEx Cup

Александр-Уокер не был указан в отчете о травмах «Вулверхэмптона» в четвертой игре.

«Я чувствую себя хорошо», — сказал он в воскресенье утром.

Ветерану защитника «Волков» Майку Конли в воскресенье утром спросили, как такие инциденты и эмоции могут повлиять на следующую игру или игры плей-офф.

«Для некоторых людей», — сказал Конли. «Я знаю, что Никил, вероятно, так и делает. Сегодня вечером он может специально ударить по некоторым экранам. Никогда не знаешь. Это физическая игра. Мы это знаем. Мы все пропускаем его экраны через эти экраны. Мы все даем эти экраны людям. буду готов к игре.» «Так же, как и мы».

В регулярном сезоне «волки» проиграли всего четыре матча подряд и ни разу не проиграли три игры подряд. Они также пошли со счетом 10:0 после двузначных поражений, включая первый матч плей-офф с «Финиксом». В плей-офф они вели со счетом 6:0 до пятничного матча. В полуфинальной серии Западной конференции, состоящей из семи побед, они ведут со счетом 2:1.

«Я ожидаю того же ответа, который они дали нам в прошлой игре», — сказал Конли. «Выходите на улицу с ощущением безотлагательности, немного гнева, эмоций и всего того, что с этим связано. Парни не любят проигрывать, особенно дома, как мы. Это был неловкий способ выйти на улицу, но вы, ребята, будете готовы к работе».