19 сентября, 2024

«Титаны» обыграли «49ers» со счетом 17–13 в первом предсезонном матче на стадионе «Ниссан».

Нэшвилл — На первой генеральной репетиции команды сезона-2024 «Титаны» предложили несколько поводов для оптимизма.

В той же игре «Титаны» также показали, что у них есть много возможностей для совершенствования.

Добро пожаловать в предсезонную подготовку, которую «Титаны» начали с победы со счетом 17–13 над «49ers» в субботу вечером, в дебюте нового тренера Брайана Каллахана.

«Я думаю, что игроки первой линии очень хорошо действовали в атаке, забив в двух попытках, которые начались хорошо благодаря возвращению», — сказал Каллаган. Он добавил: «Что касается защиты, мы начали игру медленно с первой попытки, но после этого восстановились и сделали все возможное».

«Я думаю, что большую часть времени мы играли чисто, и я думаю, что мы показали эффективный футбол в атаке, так что это было хорошее начало для нас».

Как упомянул Каллахан, это был рискованный старт для защиты «Титанов», который позволил «49ers» проехать по полю в первом владении мячом и выйти вперед со счетом 7-0 благодаря тачдауну на четыре ярда, проведенному Джорданом Мэйсоном.

Но «Титаны» отреагировали быстро, забив два гола под руководством квотербека Уилла Левиса и выйдя вперед со счетом 14–7 в начале второй четверти.

После того, как Левис забил с одного ярда, полузащитник Теджай Спирс бросился забивать с четырех ярдов.

Левис и первое нападение сыграли две серии: Левис выполнил 4 из 5 передач на 35 ярдов в своей игре после замены квотербека Мэйсона Рудольфа в начале второй четверти. Левис опубликовал рейтинг пасовых 85,3.

«Титаны» вели со счетом 14–7 к перерыву, и Левис был доволен игрой и победой.

«Я чувствую, что с нашей группой мы проделали хорошую работу, чтобы все были на высоте. Нам просто нужно продолжать совершенствоваться в этом», — сказал Левис.

READ  Предсезонная подготовка НФЛ 2024 года: как посмотреть игру «Филадельфия Иглз» против «Нью-Ингленд Пэтриотс» сегодня вечером

Рудольф играл в третьей четверти, прежде чем его заменил Малик Уиллис. Рудольф выполнил 10 из 17 передач на 126 ярдов и имел процент пасов 82,0 за игру, а также он возглавил нападение, которое остановилось возле линии ворот 49ers во второй четверти.

Уиллис провел результативную атаку на 49 ярдов с семью играми, завершив ее голом с игры на 34 ярда кикера Брейдена Нарвесона и сделав счет 17-7 за 12:09 до конца игры. Уиллис завершил игру со счетом 5 из 7 на 38 ярдов с рейтингом пасовых 84,2.

«Фотинайнерс» сократили дефицит до 17–13 за 8:26 до конца благодаря тачдауну на шесть ярдов, проведенному квотербеком Джошуа Доббсом.

Защита основной команды Теннесси в субботу вечером прошла без Джеффри Симмонса, Гарольда Лэндри, Легариуса Снида, Чидобе Авузи и Куандре Диггса, среди прочих.

Защита команды, которая в первом тайме играла против квотербека 49ers Брэндона Аллена, успокоилась после тяжелого старта и провела несколько игр с игроками первой и второй команды на поле в первые 30 минут игры, прежде чем 49ers смогли снова забить в четверти.

Линейный игрок защиты «Титанов» К’ондре Коберн уволил Доббса за поражение на 15 ярдов на последних минутах игры, затем полузащитник Ченс Кэмпбелл перехватил передачу Доббса в финальной игре игры, чтобы сохранить победу.

«Титаны» вернутся в игру в следующую субботу на стадионе «Ниссан» в своей второй предсезонной игре против «Сихокс».

«Нам нужно привыкнуть к победам», — сказал Левис. «Победа – это весело, и с ней связана определенная ответственность. Поэтому мы надеемся, что сможем выложиться на все сто во всех этих матчах и почувствовать атмосферу победы. продолжать прогрессировать».