19 сентября, 2024

У Бронни Джеймса была еще одна разочаровывающая стрельба во время поражения «Лейкерс» от «Селтикс».

ЛАС-ВЕГАС – Это был еще один тяжелый вечер для Бронни Джеймса и «Лос-Анджелес Лейкерс», когда действующий чемпион «Бостон Селтикс» одержал победу со счетом 88-74 в понедельник вечером. Джеймс вышел на площадку под аплодисменты болельщиков, собравшихся в Центре Томаса и Мака на финальную игру третьего дня Летней лиги. К сожалению, ожидаемый результат не оправдал надежд многих болельщиков, и они решили покинуть поле до начала четвертой четверти.

У Джеймса не было такого же количества возможностей для броска из-за пределов штрафной, поскольку ему удавалось забить один бросок из пяти (0 из трех). Его единственный гол был забит за четыре минуты до конца матча, и энтузиазм присутствующих на всем стадионе взорвался. Джеймс завершил игру с тремя подборами, двумя очками, одной передачей и одним блоком за 25 минут. Это было хорошее начало в обороне, поскольку Джеймс рано продемонстрировал свое присутствие, сделав отличный сейв в первой четверти.

Во втором тайме «Лейкерс» изо всех сил пытались найти какой-либо атакующий ритм, а «Селтикс» провели атаку из пяти человек, заставив «Лейкерс» гнаться за защитой. Далтон Кнетч, выбранный «Лейкерс» под 17-м номером из Теннесси, финишировал с 19 очками, а Макс Льюис добавил 13 очков, три подбора и две передачи за «Лос-Анджелес». «Селтикс» возглавил Неемиас Коэта, набравший 22 очка, восемь подборов и три блок-шота, а Джей Ди Дэвисон добавил девять очков и семь передач.

Джеймс не показал хороших результатов в стрельбе в своем дебютном матче в Летней лиге Вегаса: не смог выполнить ни одного броска с трехочковой дистанции и набрал восемь очков и пять подборов. Он был явно расстроен, говоря репортерам: «Я чувствую, что сейчас нахожусь в упадке. Мои удары сегодня были не очень хороши, но мне просто нужно продолжать повторять и улучшать свою игру».

READ  Цирк играет пятую роль в устранении Филлис во втором поражении подряд от Braves.

Джеймс осознает свои ограничения и признает, что он не будет первым выбором, как его отец Леброн. На протяжении всей своей карьеры он всегда помогал большему количеству игроков, доминирующих в мяче, а также изучал игроков уровня НБА, которые соответствовали бы его стилю игры.

«Я много наблюдаю за Дэвионом Митчеллом, Джру Холидей и Дерриком Уайтом», — сказал Джеймс на драфте НБА. «Моя цель — не быть теми игроками, которые преуспевают в своих ролях и сосредотачиваются на том, что они должны делать». этот парень». В НБА много игроков, которые так делают. «Уже настала очередь».

ЛАС-ВЕГАС, Невада - 15 июля: Джей Ди Дэвисон № 20 из «Бостон Селтикс» проезжает мимо Бронни Джеймса-младшего № 9 из «Лос-Анджелес Лейкерс» в первой половине баскетбольного матча Летней лиги в Thomas & Mack Center 15 июля 2024 года в Лас-Вегас, Невада.  ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Пользователь прямо признает и соглашается с тем, что, загружая или используя это изображение, он соглашается с условиями Лицензионного соглашения Getty Images.  (Фото Кэндис Уорд/Getty Images)

Джей Ди Дэвисон из «Бостон Селтикс» побеждает Бронни Джеймса-младшего из «Лос-Анджелес Лейкерс» в первом тайме на стадионе Thomas & Mack Center 15 июля 2024 года в Лас-Вегасе. (Фото: Кэндис Уорд/Getty Images)

Джеймс был выбран под общим 55-м номером в лиге, и ему понадобится несколько представителей в лиге G, прежде чем он сможет внести сколько-нибудь значимый вклад в пользу «Лейкерс». Команде придется проявить терпение в его развитии, но даже несмотря на его беспорядочную стрельбу, он показывает многообещающий защитник, который может переключаться по периметру и обладает физической силой, чтобы отступать и блокировать удары.

Летняя лига не имеет большого значения по большому счету, однако это довольно хороший тревожный сигнал для Джеймса и того, над чем ему нужно развиваться и работать до начала старшего сезона. Положительные моменты первых нескольких игр заключаются в том, что он не терялся на площадке и из-за дуги выглядел очень плохо. «Лейкерс» знали, что они делали, выбирая Бронни, и арена Crypto.com будет заполнена каждый раз, когда Леброн и Бронни играют вместе в этом сезоне.