17 мая, 2024

Джо Берроу достаточно хорош, но проблемы с икроножными мышцами остаются после победы «Бенгалс» над «Рэмс»

Джо Берроу был далеко не лучшим вечером в понедельник.

Но этого было достаточно для «Цинциннати Бенгалс», которые бросили кости, выпустив больного квотербека в Пробоул. В то время как защита «Цинциннати» подавляла Мэтью Стаффорда и «Лос-Анджелес Рэмс», Берроу преодолел тревожный первый тайм и возглавил нападение «Бенгалс» со счетом 19–16.

Ночь началась для Бенгалии неблагоприятно. В третьей игре подряд «Цинциннати» не удалось сравнять счет в первом периоде, поскольку нападение ослабло и к перерыву привело к ничьей 6–6. Но нападение Берроу и «Бенгалс» проявило признаки жизни во втором тайме, набрав при этом достаточно очков для столь необходимой победы.

Берроу завершил вечер, выполнив 26 из 49 передач на 259 ярдов без тачдаунов и одного перехвата. Это не было большим усилием, и этого было недостаточно, чтобы развеять опасения по поводу растяжения икроножных мышц, которое мешало ему с начала сезона.

Но этого оказалось достаточно, чтобы избежать старта со счетом 0:3.

«Мы приближаемся к цели», — сказал Берроу ESPN после игры, посвященной его выздоровлению. «Каждая неделя будет лучше, пока не будет больше неудач… Сегодня мы справились с этим».

Пожалуй, наиболее обнадеживающим было общение Берроу с Джа’Марром Чейзом, который зафиксировал 12 уловов на 141 ярд. Ресивер All-Pro в первых двух играх «Цинциннати» набрал всего 70 ярдов.

«Бенгалс» ухватились за возможность создать Берроу

«Бенгалс» столкнулись с важным решением о том, играть ли с «Бэрроу», поскольку их сезон находится под угрозой всего через три недели. Другой вариант заключался в том, чтобы дать отдых Берроу и его больной икре и дать старт Джейку Браунингу, ветерану тренировочной команды, чье резюме включает одну попытку паса в НФЛ.

READ  Компания Florida AG начала антимонопольное расследование после пренебрежительного отношения НФЛ к футболу

Когда «Рэйвенс», «Стилерс» и «Браунс» стартовали со счетом 2–1, «Бенгалс» со счетом 0–2 считали, что Берроу дает им лучший шанс на победу. Они решили выпустить его в стартовом составе, но это решение было принято только в день игры.

Берроу был лишь оболочкой своего самого себя в Про Боуле в стартовом счете 0:2, выполнив 41 из 72 (56,9%) передач на 304 ярда с двумя тачдаунами и одним перехватом. Его попытка на 4,2 ярда была чуть ниже его среднего показателя в 7,4 ярда в 2022 году и лучшего среднего показателя лиги в 8,9 ярда годом ранее в борьбе Цинциннати к Суперкубку. Взрыв исчез.

Она пропала без вести в первой половине вечера понедельника, поскольку все 13 передач Берроу в первой четверти не сработали. Проехал менее 10 ярдов В воздухе. Берроу набирал в среднем 4,6 ярда за попытку, в то время как нападение Цинциннати привело к четырем пантам и трем попыткам броска с игры, две из которых были успешными.

Нора подает признаки жизни во второй половине

Но Берроу провел эффективную гонку на 75 ярдов с 10 играми, чтобы начать вторую половину, которая закончилась тачдауном на 14 ярдов Джо Миксона. Затем второе владение Цинциннати таймом дало представление о знакомом успехе, которого явно не было в начале сезона «Бенгалс».

На первом и 10-м месте с 25-ярдовой линии Берроу симулировал подачу раннинбеку Чейзу Брауну, а затем перекатился вправо. Он посмотрел на поле и на ходу нанес удар Чейзу, который загнал мяч по правой боковой линии, выиграв 43 ярда.

В этой игре Эван Макферсон забил мяч с игры на 48 ярдов, увеличив преимущество «Бенгалс» до 16–7. Но это была аномалия в тот вечер, когда «Бенгалс» всего один раз достигли красной зоны, отбив 309 ярдов от схватки.

READ  Сообщается, что Bears WR N'Keal Harry перенес операцию на лодыжке 8 недель спустя.

Защита «Бенгалс» заслуживает львиной доли победы в понедельник. Всю ночь она продолжала оказывать давление на Стаффорда, сделав шесть мешков и два перехвата. Второкурсник защитника Дакс Хилл был сильной стороной, зафиксировав восемь отборов мяча, в том числе два за проигрыш, один удар квотербека и тот мешок Стаффорда, который создал глубокий третий и длинный мяч на территории Лос-Анджелеса.

Логан Уилсон обеспечивал перехваты для Цинциннати.

Во многом благодаря этой защите Цинциннати смог избежать самой насущной проблемы в понедельник вечером, остановив кровотечение и одержав победу. Но здоровье Берроу остается постоянной проблемой и вряд ли улучшится в ближайшее время.