12 мая, 2024

Дэн Кэмпбелл: Победа стала подтверждением того, что я уже знал о «Лайонс»

«Лайонс» смогли завершить сезон 2022 года с победным рекордом благодаря выездной победе над «Пакерс», в результате которой они вырвались вперед в четвертой четверти быстрым тачдауном, а затем не позволили лучшему квотербеку предыдущего сезона вернуть свою команду на вершину. .

Начало сезона 2023 года мало чем отличалось. Стремительный тачдаун Дэвида Монтгомери за семь минут до игры увеличил счет «Лайонс» со счетом 21–20, и они не смогли заставить MVP 2022 года Патрика Махоумса и «Чифс» одержать победу ни в одном из своих последних владений. Эта победа дала «Лайонс» первое преимущество со счетом 1:0 с 2017 года, но главный тренер Дэн Кэмпбелл заявил на пресс-конференции после игры, что она не научила его ничему новому в команде, которая вступит в сезон с большими ожиданиями.

«Я ничему не научился. Я получил подтверждение тому, что уже знал», — сказал Кэмпбелл. «И это устойчивая команда. Это была действительно устойчивая команда, и мы пополнили эту устойчивую команду. Мы созданы для того, чтобы справляться с некоторыми вещами, и сегодня мы сделали это против очень хорошего соперника.

Кэмпбелл, возможно, ничего не узнал о своей команде, но подобная победа на таком этапе, вероятно, оправдывает некоторую межсезонную шумиху вокруг «Лайонс» для людей за пределами организации. Еще больше того же самого в ближайшие недели не оставят сомнений в том, что это уже не те старые Львы.

READ  Забавный текст от Лестера Хинонеса Стиву Керру о справочнике историка баскетбола - NBC Sports Bay Area и Калифорния